Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Prestonia, а как ведет себя кончик из твердого геля внутри био?
 

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Раз уж пошла такая пьянка, покажу какие ногти мы отрастили био-миксом. Прошу заранее прощение за качество фото, фотографировала на телефон, никуда выставлять не планировали. Это уже миллионная коррекция, ногти уже косят, подкручиваются, ногти на фото не свежей коррекции, а перед коррекцией, недели 3. На данный момент ногти еще длиннее, в след. раз будем убирать все в половину. Фанаты натуральных ногтей любят био-микс)))
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120808/YIqFlp2D.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120808/2zNVoNVW.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120808/dMLAUthM.jpg
 
Последнее редактирование:

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
А у меня вот такое бывает...отпускают и укорачивают.Вот экземпляр в 7 недель
706e3c81769d.jpg


Добавлено через 1 минуту
и коррекция этого...
1bf9b4bc7f27.jpg


Добавлено через 16 минут
А вот еще вариан,может кто-то так делал уже...
Вот принесли ногти..Френч биомиксовый. Ногти подготовила,френч оставили...
df94f3460ba8.jpg


Добавлено через 17 минут
6b7d4006530c.jpg


Добавлено через 18 минут
Конечный результат...
7db22111d973.jpg
 
Последнее редактирование:

Prestonia

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Петропавловск-КАмчатский
Liebe, розовый пока нормально абсолютно, его там мало совсем и я ему тестирование делала, он держится насмерть, но прошло мало времени, засеку носкость в френче.
Сегодня делала подруге тоже кончики твердым гелем под микс, однофазником моцарт, пару мм на одной руке нарастили начиная от стресса на все ногти, ну она хочет свои одной длины и что бы не спиливать.
Технологию удлинения отросших ногтей искала и не нашла, поэтому на свой страх и риск сделала так, посмотрим как носиться будет.
 

Prestonia

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Петропавловск-КАмчатский
Это мой второй замес биомикса, на фото ему 43 дня, он пережил наркоз, операцию, реанимацию и по горсти таблеток каждый день.
 

Вложения

  • 43d.JPG
    43d.JPG
    45.3 KB · Просмотры: 555

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
annetabell, первая картинка очень знакома:) Моя одна из обглодышей-оборвышей под мясо умудрилась за 2.5 месяца отрастить когтищи:) просто подпиливала длину ровненько и перекрывала лаком с блестками все это)) так еще ходят парочка клиентов, по 1.5-2 мес. Остальные раз в 3-5 недель.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
сама себе
клиентке в ногтевой студии. работа отличная, но пришлось переделывать на "под лак" из-за того, что клиентка сломала два ногтя при ударе (а материал только чуточку треснул скраю)
а это с покрытием обычным лаком

Спасибо огромное за рецепт!!! даже самые угроханные ногти-тряпочки чувствуют себя превосходно под биомиксом :D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Cyeta88, классныииии... :) Сама сейчас хожу с френчем цвета фуксии, даже не надоел еще)) А я бы не стала переделывать, починила бы трещины и отправила, а если учитывать, что тебе еще и денег не заплатили за переделку..:realmad:
 

Feari

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь)
Я наверное в танке... перелопатила почти всю тему и не нашла ответа (всю не осилила)... замесила био-микс по вашей чудесной технологии, наносится замечательно, стоит хорошо. Вот, что получилось (царапка не моя)

Но, через неделю мой микс стал тянуться как жвачка( это нормально? или я что то не так сделала?
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки,подскажите пожалуйста,купила камуфляж salon professsional uv gel,продавец утверждал,что это био,но я что то сомневаюсь.на нем больше ничего не написано,такой подойдет для биомикса?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Feari, уже обсуждалось, что замедузиться может от пудры. У меня пудра Вилла камуфляж, ничего не медузится, а вот от НФЮ медузится и еще как. Поэтому совет: не намешивайте сразу много, посмотрите, сколько у вас клиентов на сегодня, например, и намешайте на столько. Лучше свежачок нмешать, а не медузу пытаться разбавить. Я вот, например, из медуз делаю цветники теперь, жалко выбрасывать столько замеса.:) Добавляю пигмент (смотря какого цвета медуза), пигмент делает смесь вязкой, немного блесток и цветной пудры, если надо, и вуаля - смесь готова. Делаем базовый слой, растяжку или на всю пластину, если комочки на поверхности все-таки остались - шлифуем или опиливаем, топ - готово..
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Подскажите еще по поводу пудры: есть коди,нфю,изи фло, Эти пудры будут медузить?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Cyeta88, rybka, меня тоже чот на фуксию потянуло не так давно, правда, потом затянуло аж в баклажан))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Светак, НФЮ камуфляж точно будет, прозрачная пудра вся медузит, белая нет, из-за пигмента,цветные тоже не медузят.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, не, прозрачкой не делаю. ну или так: база, посыпать прозрачкой, засушить, снять липкость и цвет или не снимать липкость и дальше что угодно.
 
Сверху