Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Е

елена алексеевна

Guest
rybka, отлично! а я только вот дошла до темы этой...скажите, пожалуйста, какую же цену ставить?примерно как гель-лак?но ведь затрат больше...спасибо!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
елена алексеевна, ну не ГЛ однозначно. У меня это стоило немного дешевле акрила. Френч-акрил 1600, френч био - 1300, подлак - 1200.
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Поделюсь. Был био прозрачный, добавила комуфлирующей пудры и шелака цвет cocoa. 3 недели стоит)
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Liebe, свои нормальные...не могу сказать что тоненькие...но и не дубовые просто клиентка не могла их никак отрастить((....мы всегда делала ей квадрат, но он ломался((...шли трещины в стрессе т.к. ноготок сильно крутится...перешли на миндальку и сломов почти нет)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, много раз уже перечитываю твой МК, скоро соберусь... как начну биомиксить)))) но не могу удержаться от вопроса: на фото это твои ногти? без укрепления? безо всего? (я имею ввиду, конечно, твои руки, а не руки моделей)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня какя-то странность наметилась... делаю маме биомикс постоянно, все было хорошо, а теперь уже второй раз с одного и того же пальца покрытие отлетает... хм...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, не-а, на фотках 2 разные клиентки, на френч одна, на камик другая)
Nastasya24, было такое у меня у пары клиенток, так и не поняла, с ем это связано.. Может, как в ГЛ: через полгода начинает отлетать у некоторых, даешь отдохнуть и опять все стоит?
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
сделала таки себе сегодня биомиксик))) долго проносить не смогу, так как 21 придется снять... так что полного тест драйва не пройдут.
DSC00445.jpg
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
не-а, на фотках 2 разные клиентки, на френч одна, на камик другая)
Не, Натуль, это-то я понять)))) Я спрашивала про руки мастера))) Они же твои же??? На всех фотках? Кароч, я обзавидовалась на ТВОИ ногти:) Вот и спрашивала - свои такие от природы или укрепление там есть? Красивая НП..... :)прям идеальная....:)
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Да,да я тоже сразу заметила рыбкины ноготочки,хороши!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.Leningrad-Spb.ru
Но грешу на крем для ногтей,втирала месяца 2

По поводу крема,вставлю. :)У меня делала покрытие гель-лаком мастер-парикмахер,она кремом руки мажет по 8 раз в день. Через пять дней от кутикулы всё ногти поотлупились. Обычно, если что от свободного края отслой бывает ,а тут ...:p,но переделать она отказалась.:rolleyes:
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
у меня ЧП. Сделала в среду девочке биомикс:
бафиком пошлифовала, кислотник, безкислотник, база ингарден, нанесла замес которому неделька примерно, френч гель лаком ингарден и топ ингарден. Сегодня звонит 4 ногтя отлетели( :confused:

Добавлено через 24 минуты
у меня ЧП. Сделала в среду девочке биомикс:
бафиком пошлифовала, кислотник, безкислотник, база ингарден, нанесла замес которому неделька примерно, френч гель лаком ингарден и топ ингарден. Сегодня звонит 4 ногтя отлетели( :confused:
:p все в порядке!Извиняюсь)))
По телефонному разговору не поняла толком ,написала девочке с биомиксом,она сказала все прекрасно стоит:D А это оказалась другая клиентка,которая с шеллаком уже 3 недели:D
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, мои, да:) Я даже пересмотрела, где вы там ногти узрели, видно-то большой палец только))) .. че-то заметалась, не умею на комплименты реагировать нормально, как в том анекдоте: ой, какой у вас красивый цвет волос и прическа! ну что вы, я просто голову помыла!:) Спасибо) Ну с клиентами когда работаешь, я считаю, надо стараться, регулярный маник, покрытие, чтобы ноготочки были в порядке, они всегда говорили, что у большинства мастеров, у которых они были, ногти ужасные)) Ну а форма стала нормальной, когда регулярно покрывать ногти начала, скрутились хоть в арочки, обычно у меня плоские ногти с прямыми улыбками свои)))) Вика делала акриловые мне пару раз раньше, так материлась, мало того что плоскотня, так еще и подушки)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Девочки,хелп ми,плиз! Срочно надо, а прочитала только половину темы.Можно ли на биомикс наносить твёрдый цветник? Если да,то какой потом финиш?Тоже твёрдый?Или всё потрескается? Заранее благодарна. Рыбке огромнейшее спасибо за рецепт!Для тонких влажных "тряпочек" просто панацея.
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
Девочки,хелп ми,плиз! Срочно надо, а прочитала только половину темы.Можно ли на биомикс наносить твёрдый цветник? Если да,то какой потом финиш?Тоже твёрдый?Или всё потрескается? Заранее благодарна. Рыбке огромнейшее спасибо за рецепт!Для тонких влажных "тряпочек" просто панацея.
как я поняла, мягкое на мягкое ,твердое на твердое. Поэтому твердый цветник нельзя и топ тоже.
 

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
Здравствуйте, девочки! Пишу впервые. Перечитала всю темку раза 2, но здесь так много инфы, что и не помню. Вобщем такое у меня: как и все хочу попробовать биозамес, НО нету пока биогеля, пробывала мешать акрил с гель-лаком цвета камуфляж, так себе вышло, не долго моя девочка поносило, знач не то! Так вот, остановила свой выбор на биогеле леди виктори, хочу купить базу, финиш и 3 баночки. Прошу совета у Вас, может кто знает и пробывал, можно их так использовать?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lidija, гели-лаки вообще не предназначены для ВЫКЛАДКИ, ими как лаком только можно пользоваться. Я Леди Виктори не пробовала, как базу можете использовать базу для ГЛ или био-гель прозрачный тонко втереть, они в большинстве своем однофазники. Берите прозрачку, камуфляж и финиш, этого достаточно.
 

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
Спасибо за ответ!!!У меня есть база китайская и Наоми. Китай уже наверно просрочен(запах появился, пожелтел), а Наоми боюсь использовать, вдруг будет как с шеллаком у Вас? А там ЛВ база тоже как для гель лака. К сожалению там камуфл. нет, а прозр.розовый и бледно розовый, думала буду замешивать. А белый как?Еще, финиши био все с дисперсионным слоем?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lidija, значит используйте розовый прозрачный как базу, всего делов-то. Я ж говорю, не пользовалась ЛВ, белые везде не очень, по опыту, могут не сохнуть, можно подмешать прозрачки и белой пудры, тогда сохнут, если не толсто выкладывать. Финиши, да, все с липким. Только у Джорджио Капаччини есть без липкого, но я его не оценила, хотя многим нравится, Сильно густой.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
rybka,извините если глупый вопрос,скажите праймер нужен для био геля или только бафить и базу?и есть ли вообще такие био праймеры?
 
Сверху