Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Иннокентия, а какие марки Вы миксуете, что он твердеет?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Nastasya24, пудра вроде алекс бьюти, био-W i D (написано что произведено в германии) самое главное что нравится в этом био-так это то что его можно пилить! прозрачку я пилю если легла буграми. (имею ввиду чистый био, не намешаный)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Иннокентия, Да все био можно пилить наверное) другое дело ощущения какие от этого))

Я замесы мешаю на ириске, они спокойно месяц стоят, ну чуть подгустевают, разбавлю чистым био и ок))

Правда последний раз мешала био + гл + пудра прозрачка нфю, и чего то он через неделю стал совсем густой, прям акрил акрилом только гелем связанный... Не знаю какой ингредиент подвел... Био ириск еще баночка новая странного оттенка... Чуть зеленоватого, обычно норм прозрачненький)...

Но обычно впринципе все норм хранится!)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Иннокентия, у меня если твердеет, я прозрачки бахаю туда и бешено мешаю:) расходится вроде, это ж не медуза)) А клиентам говорите, что так лучше держится на ногтях.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Танько, ну у меня сравнивать мало с чем имеется возможность) я сравниваю с ириском. чистым он мне вообще не понравился. он как резинка мне показался, а вот тот который сейчас у меня, его я пилю и выравниваю, по ощущениям мягче чем твердые гели, что с ириском не доступно было. хотя в миксе он прекрасно себя вел.

Добавлено через 1 минуту
rybka, врят ли поможет. он выглядел как заполимеризованным. но все равно спасибо)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Иннокентия, Хммм, когда то давно чистый ириск тоже пилила, ничего вроде был)) ну резиновый, но вполне терпим)) всегда опил делала)
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Доброго времени суток, коллеги! Хочу поделиться)...мои некоторые клиентки носят длину на биомиксе и довольно-таки хорошо! Единственное мы ушли с квадрата на миндальку...когда был квадрат длинный все время приходили с трещинами в стрессе...чиво только не делала и толщину и апекс, все равно не помогало...ноготок крутился свой...а достраивать кончики клиентки не хотели)...я потом решила изменить форму ногтя...теперь трещин практически нет, если только сами куда-нить не влезут)))...вот выложу последнюю работку на длинненьких...причем указательные родные настолько клюют!!!...но это вторая коррекция на такую длину и без сломов и трещин!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой Город
Спасибо большое Рыбке за чудный мастер-класс и за классную идею био-микса. Мои колбасные пальчики выдержали без наращивания ровно 4 дня. Теперь я с био-миксиком. Цвет правдо не нравится надо над ним поработать, а вообще я довольна как слоник. Мои пальчики.колбаски
2a2b6e51b235.jpg
[/URL][/IMG] спасибо
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
Перевела клиентку с Шеллака на биомикс, с ш. постоянно ломала, с биомиксом хорошо носит по 3 недели.
Еще раз огромное спасибо Рыбке ))))
1182166b36c6.jpg
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет всем! Сегодня первый раз сделала биомикс(на себе пока), да и биогелем раньше не работала)) Огромное спасибо Рыбке за этот МК!Намешала: прозрачный скульптурный, немного белого и вишневого(совсем чуть-чуть), камуфлирующая пудра и пудра с микроблесточками,.Все материалы Айбиди. Вот что получилось: У меня вот какой вопрос: что можно добавить в прозрачную скульптуру, помимо белого, чтобы получился красивый камуфляж естественного оттенка, а то как видно на фото у меня какой-то розово-белый... Просто в Айбиди нет камуфляжа, или не мучаться и купить другой фирмы?
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Обещала вам отписаться о своем первом опыте!
Относила 2 недели. Носила бы еще, но срочно захотела себе пайпы шестерку))))))))
8797251d2008.jpg

Мне безумно понравилось! Крепкие, прочные, классные! Уже сделала нескольким клиенткам.
Надеюсь, не страшно, что с дизайном выставила фото? Я без дизайна не делала никому))) Всем в комплексе сразу фигачу)))

Добавлено через 3 минуты
отвечаю, что новая технология соединения материалов, я была на семинаре - мастер из америки приезжала...
вот спасииибо!!! ахах)))
я знаю, ЧТО я теперь буду говорить!)))
а я на вопрос "а что это у вас за баночка" - отвечала что хз, мне крестная высылает из другого города. Она "это" на разлив покупает по 1000 рублей за 5 грамм)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Я мешаю прозрачный с Hopeless Romantic и Dreamy (IBD), в заваисимости от пропорции можно сделать розовее или телеснее
 

Вложения

  • Фото0136.jpg
    Фото0136.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 275
  • Фото0290.jpg
    Фото0290.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 237

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
elkabonys,
да нормально, тянучка как жевачка тянется (как сыр из духовки) и очень липкая - у меня получилось использовать. правда через несколько дней в медузу превратились остатки. слава богу Оно говорить не начало)))
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Последний раз белый не застыл. ((( наверно пудры много
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Хочу предостеречь-внимательно следите за лампами! Сделала клиентке, у нее не простоял, пришла через 2 недели, говорит первый кусочек на следующий день отвалился, поменяла лампы, переделаю ей за свой счет, пусть человек насладится. А обнаружила- у первой клиентки вчера гель-лак плохо сох.
 

Prestonia

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Петропавловск-КАмчатский
У меня клиентка вчера очень попросила биомикс покрыть сверху панцирем из классического геля. Я ей все же сделала, но интересно какова статистика как это носится. Теорию что твердое на мягкое не ставить знаю, но вдруг кто пробовал.

Себе однажды делала на левую руку наращивание поверх микса, на мне стояло идеально три недели, Поэтому серьезно интересует опыт других мастеров.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прочитала всю тему от корки до корки.Очень много информации)))
Буду первый раз пробовать биомикс, скажите пожалуйста я так до конца и не поняла можно просто-1)прозрачный био гель+акрилов.камуфляжная пудра или обязательно нужен такой состав- 2)био гель камуфляжный+био гель прозрач+камуфл.пудра
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Prestonia, а зачем ей такое? она хочет с биомикса перейти на укрепление\наращивание классическим гелем?
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
СветаЯ, я так делаю, "1)прозрачный био гель+акрилов.камуфляжная пудра" только цветной пудры чуть для цвета нормального добавляю, иначе прозрачновато получается. Хотя, если камуф акриловый укрывистый, то норм получится. :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
СветаЯ, по мне, конечно, лучше второй вариант, поукрывистее будет. Если мешать на основе прозрачки, цвет будет не таким плотным, придется шаманить, цветных и белого добавлять.

Prestonia, потрескается твердый на мягком.
 
Сверху