Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Prestonia

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Петропавловск-КАмчатский
Liebe. Топ от био сереет со временем (работаю на Моцарт хаус), может это местная специфика, тут вода плохая, а от классического геля как новый.
Чисто гелем укрепление на ней идет трещинами, ногти сильно скручиваются, а один ноготь с трещиной продольной был под миксом и я его опилила и поверх положила гель, вот он без трещин был и сколов. Вот, потом она попросила все ногти так сделать.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Prestonia, а, может, поверх топа покрыть одним-двумя слоями обычного прозрачного лака? по идее должно помочь.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
tyui83, дело не в пудре, а в лампах. И следите за толщиной слоя, сильно толстый слой может долго просыхать.
 
Е

елена алексеевна

Guest
доброго времени суток! я вот тоже решила прикупить био.подскажите, они трехфазные? ИРИСК нормальный, я так понимаю... а топ у него по УФ, точнее солнцем в темлых странах не загорает?у меня вот на Мальдивы девочка ездила с акриловыми ногтями, покрытыми топом от гель-лака- загорел топ.как этого избежать?еще очень боюсь отслоев...волна прям какая-то пошла...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
елена алексеевна, Ириск однофазный)
Про топы не скажу, пользуюсь топом от гель-лака, ну белый френч пожелтеет наверное на сильном солнце, на остальных цветах не видно, так что не парюсь))
Отслои здесь возможны от свободного края только) но это уш надо начать, чтобы посмотреть что к чему) статистика все таки говорит о том, что большинство носит хорошо)
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
елена алексеевна, Ириск однофазный)

Отслои здесь возможны от свободного края только) но это уш надо начать, чтобы посмотреть что к чему) статистика все таки говорит о том, что большинство носит хорошо)

У меня некоторые умудряются принести отслой от зоны роста. Видать организмы у некоторых что-то выдают))), правда это редко, но у одних и тех же людей.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
У меня беда с биомиксом ((( Начал у всех отваливаться. Причем, со старым замесом все было отлично. С новым - отлетает через неделю. Все биомиксички хотят вернутся к наращиванию. Если это можно так назвать - когда свободный край наращенного ногтя не выходит за пределы подушечки пальца. Не хачууууу.
Как думаете, что может быть не так с новым замесом?
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Крака, та-же фигня.....я тут согрешить решила, взяла и со злости подмешала в био классический твердый гель, одна уже вернулась через 4 недели с идеальными ногтями, подожду остальных....
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
valu - valu, у меня намешанный био стоит не больше месяца. Периодически отливаю его в меньшую ёмкость и добавляю акрил на 2-3 покрытия. Так вот с последнего биозамеса, в каких бы пропорциях я акрил не досыпала - отваливается все.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Думаю перейти с Нобилити на базу Гелиша. Но ведь раньше и на Нобилити отлично стоял, значит, дело не в базе. А можно ли испортить биомикс акрилом? Я вот думаю, может, я его мало начала сыпать? Что лучше недоакрилить или переакрилить?
Знаю, что если совсем переборщить, то получится жвачка, но я не о таких крайностях.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Крака, Лампы давно меняли?))
У моих биомикс отлетать начинал, когда лампы умирать начали) причем гель-лак ими еще боле менее сушила, а биомикс уже отваливался)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Kiki-ru, и вторая вернется норм)).Одной фирмы вообще отлично мешаются(например ibd).только снимается не оч
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
У меня та же фигня была- это лампы- 100 процентов! Еще светят, но уже толку нет!

Добавлено через 1 минуту
Даже девочке под акрил базу ложила, чтобы стоял намертво- первый раз было хорошо, второй отваливаться начало через 2 недели.
 
Последнее редактирование:

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А я так привыкла к лампе ccf, что уже кажется уф не сушит нифига. Лампы пару месяцев назад меняла, а топ начинаю наносить, так кисть окрашивается((. Наверно уф уже прошлый век и пора вторую ccf покупать.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
tyui83,я,кстати,поддерживаю,вчера была клия с трещиной в руке и я чтоб она не скрещивала руки одну ей сушила в led+ccfl ,а другую в УФ.ну и в результате блеск не тот,время сушки не то,все не то:)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.Leningrad-Spb.ru
Подскажите пожалуйста ,пробовал ли кто-нибудь делать аква дизайн с биогелем? Я что-то ничего найти не могу подходящего(( Может МК какой-нибудь есть? Ну конечно кроме блёсток обычных :p
 
Сверху