МК "Зарплата мастера"

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nastasia Leon, можно вырезать самые мелкие элементы и в ногти, особенно если длинна ногтей позволяет разгуляться:). Настоящие же доллары делают в ногти, так там тоже рисунок не меньше:).
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, как вариант: можно их отсканировать на цветном сканере,уменьшить до нужного размера и распечатать на фото бумаге...вот и будет фото-диз=)
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
мега-радуга, конечно показывайте, если они в хорошем разрешении, то их потом уменьшить и навставлять на лист.
Беленькая, не-не, это просто на белом листе сфотано, а так подложка прозрачная, подкрашенная витражем.
Anderson, ну с Трангом конечно сложно спорить :)))) была еще идейка со старыми рублями сделать, помнишь были такие 25-ти рублевые с Лениным они фиолетовые, такие красивые, вот тоже б прикольно смотрелось!
 

Melissa_mint

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Senyorita,Хочу спросить про формы - получается вы тратите на одну клиентку 20 форм? Сначала для удлинения ложа, потом для свободного края уже другие? почему не одни и те же?:)
Ногти очень красивые получились! :)
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Melissa_mint, ну получается, что да трачу 20 форм )))
у каждого мастера в запасе есть формы не брендовые, не дорогие, можно их расходовать на ложе, невозможно использовать одни и те же формы, их не расклеить потом и зажигалкой и вообще не люблю когда формы помятые, проще новую взять и нормально все подставить-приклеить.

Добавлено через 2 минуты
Ирина Будякова, спасибо, доллары металлические, куплены лет 5 назад ))))
 
Последнее редактирование:

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Очень красиво! Все ваши работы просто поразили меня красотой и четкостью, не могу объяснить (не мастер). Аккуратно!!! Восхищаюсь:181:
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
выглядит филигранно. БРАВО!
но с баксами я больше лю))))))
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Отличная МК-ка .. Олесь ... спасибо ... Доллары вот как раз таки уже поднадоели ... а наши, деревянные ... в самый раз =)))
Вопрос: Какой именно автомобильный лак используется для наклеек? ... название, марка ... Они же наверняка разные есть ...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Вот это да! какой креатив! Классный дизайн, завораживает:)
После полного высыхания лака в воде немного размачиваем фотобумагу и практически всю бумагу легко отделяем от достаточно тонкой лаковой основы. Однако это все же не тоненькая пленочка, а тоненькая бумага (типа промокашки), которая очень гибкая и легко укладывается внутрь ногтевого дизайна.
проясните, пожалуйста, такой момент: а эту промокашечку подсушить надо, ведь так? до какой степени сушить - прям досуха? как вы это делаете и когда? (имею ввиду, заранее готовите фотодиз или непосредственно перед выкладкой?) а она не потеряет своей гибкости, не скрутится в трубку? спасибо!
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Не обычно так, копилочку мне напомнили! :p Даже жаль потом такие дорогие ногти снимать ))))
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Классный МК, только отсутствует последний пункт в описании - кассируем с клиентки 5000 рублей и отпускаем её до коррекции:)
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
MEGer@u$, спасибо, Мариш!
Вот это ты меня озадачила... не помню я названия лака ))) куплен был в обычном магазе для автомобилистов, лак в баллончике ))
Maldiva, заранее не делала фотодиз, сушится быстро, он же тоненький становится, я перед клиенткой скрутила бумагу и на полотенце выложила, пока подготовка, пока постановка форм, подложка, прошло часа полтора, диз. уже сухой ))
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
отличная идея! надо будет сообразить что то такое!!! спасибо!!!
 
Сверху