МК"Капли нежности"Автор В.Денисенко

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
"Капли нежности"
1.Подготавливаем ногтевую пластину к моделированию.

2.Формируем тонкую основу из прозрачного материала, создавая волнистый свободный край.

3.Моделируем линию улыбки и ажурный свободный край с помощью белого материала.

4.Украшаем ажур каплями прозрачного материала.

5.Наносим финишный гель.

6.Моделируем форму EDGE на ногтях рук. В зоне профиля высверливаем сквозные отверстия.

7.Украшаем отверстия прозрачными каплями материала.

8.Наносим финишный гель. Применяя технологию сквозных отверстий и прозрачных капель, моделируем кольцо.

Итог...
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Я извиняюсь, но наверное поддержу предыдущего оратора, ножки ни вместе с руками ни сами по себе не привлекают(
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
лорик\,
Byanka-mama,Озвучили мои мысли, хотела написать, но постеснялась. Думаю может я чего не понимаю.
Задумка хорошая но ножки мне напомнили жабьи лапки с перепонками( да простит меня мастер).
 

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
А мне очень понравились ноготки на руках без капелек, а просто с дырочками. Присматриваюсь к своим для пробы, но подозреваю, что в носке они будут хрупковаты. Да?
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Спасибо Валечке!!! Замечательный Мк, спасибо за труд и за то что с нами делитесь.
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У вас такие шикарные работы! Но эти ножки, это полный провал((((((
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
если честно, мне и ножки понравились. единственное, что я бы не делала ноготки, как "манифа", те веером. а как летний вариант-интересно.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Увы. Желающих на такой дизайн не будет. По крайней мере, у меня таких нет. Не поймут.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Девочки спасибо всем за хорошие отзывы!!!У каждого свое мнение!!!Может что-то для себя выделите!ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ...:)

Добавлено через 5 часов 26 минут
я первое апреля пропустила?
наверное не только 1 апреля,а пол жизни,если не научились реагировать на такие работы "Адекватно"!!!))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Увы. Желающих на такой дизайн не будет. По крайней мере, у меня таких нет. Не поймут.

Такие работы мы выставляем для творческого вдохновения и для почвы Ваших новых собственных идей. Ведь однозначно, каждый мастер, увидев какую то креативную работу, подпитывается творческими идеями. Т.к. на творчество вдохновляет красота и не обыденность, то что выходит за рамки стандартности.
 
Сверху