МК Киженцевой Елены “Готический фазан”

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.



Елена Киженцева - представитель и инструктор тренинг-студии NailDesign в Херсоне, сертифицированный инструктор компании Magnetic. Призер Первого Открытого Чемпионата "Золотые руки Украины" 2008; Призер III Международного конкурса по моделированию и дизайну ногтей "Мир ногтей" 2009, директор Салона красоты "DESIDERIO".


Пошаговая технология “Готический фазан”
1) Обрабатываем руки дезинфектором MAGNETIC Hand Disinfectant spray, дезинфектор применяется перед любой услугой ногтевого сервиса. Используя пилку абразивностью 240 грит, снимите блеск с ногтевой пластины. На следующем этапе обработайте ногти Nail Antiseptic и Софт бонд праймером. Подставляем форму.




2) Выполняем растяжку с использованием прозрачной акриловой пудры Prestige Acrilic Powder Сlear и белой акриловой пудры Prestige Acrilic Powder Extra White.


3)3) Применяем акрил с глитером You Lips Are Rose и Sun Sparkle. Перекрываем дизайн Prestige Acrilic Powder Сlear. Аккуратно снимаем формы. Пилкой придаем ногтям форму, выравниваем поверхность, шлифуем бафом.



4) Черной краской делаем набросок ветки дерева и фазана.



5) Используя черную краску рисуем основные элементы дизайна.



6) Белой краской проставляем блики, кое-где наводим контур. Ставим стразы. Перекрываем дизайн топ-гелем. Наносим масло для кутикулы.




УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!​
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Обалдеть!!!Так все изящьно не смотря на ,то что рисунок в черном цвете!!!
 

Анна Есаян

Украшаю мир
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень красиво! Стильный дизайн, искусное исполнение! Браво!

Не поймите меня неправильно, но для большинства мастеров на этом форуме Ваш мастер-класс выглядит вот так:

 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хотелось бы подробнее увидеть в МК фазана. И не только фазана, но и другие элементы, присутствующие в этом дизайне на других пальцах. Я если честно, ничего не поняла как рисовать.
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Очень красиво, ноготки и дизайн - СУПЕР!!!!
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Елена фазаном убили наповал!Очень красиво!Всё ,я побежала рисовать!!!
 

Galchik

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Очень понравилась идея растяжки и сверху тонировка блестками - супер! А рисунок - вообще бесподобно! Умничка!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Очень красиво! Стильный дизайн, искусное исполнение! Браво!

Не поймите меня неправильно, но для большинства мастеров на этом форуме Ваш мастер-класс выглядит вот так:
Анна, как преподаватель преподавателя, уверена Вы меня поймете.
Для человека не умеющего рисовать, в мк на фото не возможно сделать такие вещи как: поставить правильно руку,показать правильную консистенцию краски для тонких линий, а для разных элементов нужна разная консистенция краски, ни нажим на кисть( а разные элементы росписи выполняются с разным нажимом, и это экономит время и дает чистоту работе....)....если детальнейше на буквах написать полностью все нюансы, получится целый трактат важных аспектов. а мы будем заниматься не работой, а написанием...
для человека умеющего рисовать данная визуализация идеи понятна,она вдохновляет и дает порыв сесть и нарисовать). умея рисовать, не нужны ни пошаговые фото, ни описание, а интересен порядок выполнения и оригинальность идеи.

Добавлено через 2 минуты
Tasha_02, как только у Лены появится свободное время, она зайдет на форум и ответит на ваши вопросы
 
Последнее редактирование:

Len_a

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Херсон
Сколько по времени делали?
Этот рисунок на двух руках я выполняю минут за 45,большую часть времени занимает фазан,если просто цветы рисовать время работы сокращается до 25-35 минут. Техника выполнения дизайна очень легкая,если поставлена рука.

Добавлено через 35 минут
Хотелось бы подробнее увидеть в МК фазана. И не только фазана, но и другие элементы, присутствующие в этом дизайне на других пальцах. Я если честно, ничего не поняла как рисовать.

В этом дизайне действительно сложно что-нибуть еще показать,на самом деле этот дизайн очень простой.
На безымянном пальце: сначала рисуем контур цветка(форму листьев можно рисовать произвольно),а потом у основания лепестков выполняем штриховку черным цветом,прорисовываем белым,пару страз и дизайн готов.
На указательном :рисуем стебель,от него центральный лепесток,,а в центре рисуем такой же маленький и зарисовываем внутри,так создаем форму цветка.
Фазан я рисовала так же, на крыльях перья закрашены черным,а шея,холка и хвост штриховкой.

Добавлено через 35 минут
Хотелось бы подробнее увидеть в МК фазана. И не только фазана, но и другие элементы, присутствующие в этом дизайне на других пальцах. Я если честно, ничего не поняла как рисовать.

В этом дизайне действительно сложно что-нибуть еще показать,на самом деле этот дизайн очень простой.
На безымянном пальце: сначала рисуем контур цветка(форму листьев можно рисовать произвольно),а потом у основания лепестков выполняем штриховку черным цветом,прорисовываем белым,пару страз и дизайн готов.
На указательном :рисуем стебель,от него центральный лепесток,,а в центре рисуем такой же маленький и зарисовываем внутри,так создаем форму цветка.
Фазан я рисовала так же, на крыльях перья закрашены черным,а шея,холка и хвост штриховкой.

Добавлено через 38 минут
Всем большое спасибо за коменты,я очень рада,что Вам понравился этот дизайн.
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Len_a, очень красивая и безумно стильная работа, спасибо за интересную идею.
еще одна вариация дизайна, которая выполнена в той же технике
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Обожаю черно-белые дизайны!!! )))) Спасибо!!!!! Очень красиво!!! Супер!!!!!
 
Сверху