Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Петкова Вера, я заказывала у автора этой темы. Еще у крейзи квин есть.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
A-lika, я пробовала на ЛС у меня пооткалывалось но у меня лампа мощная почти лс не дает . в итоге промазываю тонко еле мокрой костью ставлю розы, прям пальцем разгоняю пузыри и сушу, потом 2 слоя топа. все принесли до след коррекции.
розу сверху перед топот перекрываю бескислотником
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
A-lika, розы вырезаю по контуру , в воду, сняла , салфеткой просушила, пинцетом на липкий слой гель лака, расправила, 2 слоя топа. Носят как положено). Если гель лак не даёт липкость тогда мазнуть топом немного слегка его прихватить в лапе, и далее по схеме.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Может кому поможет... У меня тоже 278 от Ven морщил. Теперь я делаю базу от Ven тонко очень, потом био гель Ириск погуще, но не навалами, а просто как бы выравниваю натур ногт пластину, потом тонко 278 по схеме 4-4-2, а второй слой уже покрываю-магничу-сушу по одному пальцу неск секунд, а потом пересушиваю по той же схеме 4-4-2 уже полностью. У меня 2 гибрида: 36 и 48 ватт, разницы не увидела в этой схеме. Носят хорошо, так же делаю и нарощке, но первым слоем ( после всех шлифовок, мытья рук и обработки спиртом) покрываю тонко топ для гель лака, сушу, снимаю липкость и дальше уже цвет, как писала раньше.

Добавлено через 52 секунды
berry5-77, у Вас очень красивые работы, снимаю шляпу!!!!!!
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Марьяна 1980, натуралы.
Клюс Ирина, спасибо), мне очень приятно.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Магнит в виде звезды сегодня купила в Avon, магнитит хорошо.Он у них для обычных лаков, для гель лаков тоже подошел.завтра могу показать.
 
Сверху