Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
berry5-77,Юля, розочки - такая нежность! Просто обворожительно!!! Это тоже по-мокрому? Капец! Как вы так рисуете??? Смотрела я МК на том форуме. И очень сомневаюсь, что у меня что-то подобное получится :(
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
maggmargo, Мк как раз на этом форуме) . Именно эта розочка прекрасный слайдер от Крейзи Квин)), ещё нагребу себе, очень понравились и мне и клиенткам.
 

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
нашла розочку :) сама по себе такая вроде никакушная, а на ногте просто супер! Никогда бы и не подумала, что так будет смотреться.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
*Рукавичка*, ко мне нет), мне подвезло , муж гостил у родных и мне привёз.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
berry5-77, очень понравились последние синие, поделитесь секретом, как вы их делали, я имею ввиду эти два, разделенные на квадратики.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Nadija, прорисовала сетку гель краской просушила, заполнила участки кошками, просушила, второй слой бликануть и просушить, продублировать сетку гель краской, просушить , финиш, всё)
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ЛЕНАА, .Оля права).Это слайдер от Крейзи квин , на гель лак от Оли. Слайдер имеет прозрачные лепестки и затемнённую серединку, поэтому такой эффект красивый.Вот повтор предыдущей работы на более коротких ногтях.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Девочки простите великодушно за флуд,но написала помоему уже всем сообщения кто купил)поделитесь пожалуйста радостью (Ссылочкой))
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
Наконец-то прислали и моих котиков! Флакончики (15 мл):

Сама бы в жизни не стала покупать магнетики, а они в реальности оказались очень хороши. Большое спасибо ScreenShifango за наводку!

Скажите пожалуйста, как долго носятся ваши котики фирмы Флоралес с али?
Как снимаются? Без сколов?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста, как долго носятся ваши котики фирмы Флоралес с али?
Как снимаются? Без сколов?
Сама проносила две недели без сколов и других неприятностей (сняла, потому что надоели). Еще дней десять назад делала одной клиентке, от нее пока нет новостей, думаю, что нормально носит.

Снимается нормально, размягчился минут за 15 в ремувере Ингарден. Сам от ногтей не отходит, но отскребается без особых усилий.
 

Darja_Aleksandrovna

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Незабудка
Сама проносила две недели без сколов и других неприятностей (сняла, потому что надоели). Еще дней десять назад делала одной клиентке, от нее пока нет новостей, думаю, что нормально носит.

Снимается нормально, размягчился минут за 15 в ремувере Ингарден. Сам от ногтей не отходит, но отскребается без особых усилий.

Скажите пож-та, на какую базу Вы наносили цвет? у меня все от Джесики и база и топ, интересно будет ли держаться....
можете описать в каком порядке и что наносили на НП. Спасибо.
 
Сверху