МК "Лагуна"

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Виктория,спасибо большое за вашу идею...Вспомнила про свои ракушки и в ночь себе руку сделала.....хожу и балдею....Вот и мой "Морской бриз"....
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Я всё никак не могу дождаться номерочка краски идеа ветро,что за чудесный голубой цвет витражика Викуль?:125:
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
пума80, Викуль, поделитесь пожалуйста, как вы делаете коррекцию такой красоты? не моберетесь делать мк на коррекцию?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Хатифнатт, Если коррекция то со сменой кончика, вроде выставляла мк. Но чаще- делаем 1 простую, а потом- свеженькие перенаращиваем. Если будет такой вариант на коррекцию, я отсниму, обещаю))
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Вот моя тренировка .Брелочек размером с копейку.Но скоро попробую на ногтях.
1f139747f801.jpg
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
пикуль ирина, Какая прелесть. А ведь если серёжечки такие.. да под ногтики.. ммм)) Здорово!!!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Какая красотища! Просто слов нет. Скажите Виктория, а в Костанае планируете свои семинары проводить, уж очень хочется научиться такой красоте!? Да и вообщем поучиться у такого мастера!:D
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Тори_01, Здравствуйте. спасибо. Пока в Кустанай не приглашали. Как пригласят-приеду))
 

Galchik

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
пума80, Спасибо Викуля за Ваши классные МК, я сама бывшая Алма-Атинка, жалко что раньше Вас не знала, я у Ольги в Старнеилсе всегда ногтики делала, а теперь сама этим занимаюсь в далекой Италии, но гордость одолевает за землячек))):181:
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Здравствуйте, Пума80!!!!!!!! СПАСИБО ГОРОМНОЕ за потрясающий МК!!!!!!!:186::181: И за то, что делитесь с нами этой красотой!!!!!!!!!!!!
Я ОЧЕНЬ долго ждала этого момента, а точнее - когда же мне привезут ракушки, чтобы я могла попытаться сделать этот дизайн :D . И вот, наконец, свершилось :D :D :D ракушки прибыли.......!!!!!!!!! Делала по памяти, дома (т.к. могу просматривать интернет только на работе) и к сожалению на пальчике-муляже (со стилетами у меня ходит только одна девочка, и то, не в качестве клиентки, а в качестве жертвы, которой я бесплатно делаю ноготки, ради того, чтобы была возможность потренироваться на ЖИВОМ человеке).
Не судите строго.............или НЕТ..... СУДИТЕ!!!!!!!............
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
elenochcka, отлично) По моему этот дизайн не может получится плохо) Вот пузырьки бы попрозрачнее)))

Добавлено через 48 секунд
А вам огромное спасибо за то, что заглядываете в мои темки)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
пума80, большое спасибо за МК. Подскажите пожалуйста чем вы покрываете смоделированные ноготки?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Тори_01,
Скажите Виктория, а в Костанае планируете свои семинары проводить, уж очень хочется научиться такой красоте!? Да и вообщем поучиться у такого мастера!
Планируются курсы на январь. Скоро будет тема с расписанием.

Anhel, Это финиш гель от Изи)
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Благодарю за МК.Очень давно смотрю на него и очень нравился,но ракушки не могла найти.Первый раз на море уехала и вот оно счастье там их целый остров и разных всяких!!!!Счастью не было предела,как только приехали сразу взялась за свои ногти,довольнаяяяя.....
Спасибо ВАМ!!!
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Красотища необыкновенная! А чем пузырьки в конце рисовали? краска?
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
очень красивый и подробный мк!так и хочеться окунуться в эту синеву)))
 
Сверху