МК "Лаунж-бар" от Лисенки

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Лисенка, а как называются формы?тоесть производитель)))
:)
...сама запуталась))
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия


собственно как то вот.. на прорисовку кампари левой рукой мну не хватило... всё таки это диз для акрила.. а у мну всё гелем.. да и фимки у меня апельсиновые полное г... оказались.. сэкономила, называется :eek::(
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
a46572ff3844.jpg

ВОТ что получилось у меня, правда это не эйджи, но правда красиво...спасибо за мк!
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Katuten, спасибо)) смотрю именно этот дизайн полюбился форумчанкам более всего из моей коллекции:)
sokolova_111, спасибо! здорово))) это типа форма "дроп" или форма "черри", не знаю как правильнее назвать:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
c51424704ac8.jpg

спасибо за мастеркласс-)), вот что у меня получилось... я новичок, так что сильно не ругайтесь...
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Лисенка, все работы шедевральные!!! Интересует Ваше мнение по такому вопросу: если сделать коррекцию акрилловых ногтей гелем, будет ли все ок? Или если при коррекции опять же акрилловых ногтей выполнить удлинение гелем, дизайн кончика акриллом и залить все гелем, будет ли носиться?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
GGGG, при такой коррекции возможны неожиданности, у меня такое было, что гель вздумал от акрила отойти, но там бала ситуация:акриловая подложка и удлинение+молочный гель на кончике, но это единичный случай, в общем же, особенно в работе с цветными материалами таких казусов 1%, при втором вашем варианте коррекции, я думаю всё сростётся и будет с удовольствием носиться))
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Лисенка, супер-ответ, все понятно!
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Лисенка,скажите а каким камуфлирующим гелем вы пользуетесь ? На фото на 1 странице в первом МК его фото, мне понравился цвет и густота.....я такой густой камуфл гель вижу первый раз, у меня камуфляж Ириск но он даже по вижу намного жиже чем ваш ???????
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Валерия74, вот ссылка на МК, в гелях я работаю только собственными замесами, там есть именно рецепт этого камуфляжа, который на 1 странице)) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640&page=10
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ksy-korzheva, а слабо почитать чуть чуть выше ? Лисенка мешает камуфляж сама и на форуме есть МК по замесам
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Лисенка использует "свой" камуфляж - намешанный. И нас этому научила в своей теме: "Полезные МК от Лисёнки (новичкам и не только)" - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640 :D.
Лисенка, извините, что влезла. Просто вы уже два раза об этом писали...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортуна, для формы эдж люблю шаблошы Моцарт Хаус, если не очень длинные, то золотые широкие тоже подходят)
 
Сверху