МК Медовые и пчел от ПтЫчки

Ольга-Кис

Особый статус
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Очень крассиво!!!А что такое 2-3 капли витража в мономер, я просто савсем новичёк , скажите пожа)

Добавлено через 5 минут
ой, спасибо, всё нашла...
 
Последнее редактирование:

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Спасибо большое,Птычка))
я делала на железках от конфет Стрелки,тоже хорошо держит форму
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Светлан молодчинка ! и пчелка очаровашка! )))) улыбнула ))))

а на счет готового варианта Канарик все верно написала, фольга не плотная очень. Да и самому можно сделать любой рисунок на фольге...
найти любой выпуклый узор и продавить его на фольге ;)
зачем тратиться-то на дохлые штуки :)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Сделала опять :) Пчел потолстел, мед льется рекой :))))

348779908.jpg
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Можно и с гелем, только не переборщить в пропорциях с витражной краской, а то я много капнула и не застыл мед((((((
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ПтЫчка, Ухтыыыыыыыыыыыы!!! Какое фото, а капельки, как ты это поймала??? расскажи!!!!
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
мой пчел,жду комментариев автора)))
 

Вложения

  • x_fac3ef3e.jpg
    x_fac3ef3e.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 308

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
ПтЫчка, ох прям слизать охота...какой прям сладенький -шик:D
а мож как нить с прожилочками поиграться...у меня такой модный кошелёчек есть.А питончик может тож получится?:D
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
спасибочки я старалась....только линии на прорисовке не получились такими четкими как у вас,ну будем стараться))

Добавлено через 21 минуту
стыдно сказать.но не знаю как сказать вам "спасибо"...
Во общем скажу так-оооогромное вам спасибо.благодаря вашему мк я и на форуме поселилась!!!
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Кнопочка "Спасибо" появится после того, как Вы наберете 10 сообщений.
Добро пожаловать к нам на форум, здесь Вы найдете оооочень много полезного! :)
А прорисовку отработаете, дело времени и усердия.
 

nisssa2009

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Спасибо за замечательный аппетитный МК, хочется сразу пойти и меда наестся до отвала, настолько вкусные ноготки получились. Еще раз спасибо, что делитесь с нами своим мастерством.
 

witch

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Спасибо за МК, безподобно, я тоже захотела попробывать и вот что у меня получилось, только не смейтесь сильно пожалуйста

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тема очищена! Благодарности выражаем кнопкой "спасибо"!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ПтЫчка http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif Светик, МК выкладываются для того, чтобы люди смотрели и учились, а не смотрели и восхищались.
Мало, что-ли, в галерее восторженных отзывов? Принимайте там благодарности, спасибок там нету. Не понимаю..
потом новички спрашивают, как найти какой-нибудь МК, а то там одни спасибы и восторги, фоток не найти.
Мы чистим все МК от спасибок, оставляем лишь осмысленные посты и вопросы по существу.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
rybka, Натуль да я знаю зачем и почему ты чистишь.
Ну вот у меня такое к этому правилу настроение...рада любому спасибу и дорого оно мне...Правда я обнаружила что их можно прочитать в письмах-оповещениях, которые приходят на емаил :)
потом новички спрашивают, как найти какой-нибудь МК, а то там одни спасибы и восторги, фоток не найти.
никода меня не напрягало в чужих мастер классах полистать страницы и поискать информацию среди благодарностей, заодно напитавшись положительными отзывами, тем более что сам МК как правило в начале темы. А по поводу новичков, так я за то, чтобы они умели найти себе информацию, ну полистали чуть-чуть, неужели смертельно?...я в свое время "лопатила" форум что-бы добыть нужных пару фраз и в мыслях не было ворчать и просить дайте-мне все готовое...В общем это мое ИМХО...
 
Сверху