МК "Новогодняя мышка"

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Приветик всем!!! Выставляю свою новую мышку,в новой одежке:rolleyes:!
Картинка немного другая,тема та же,рисую я же:)
Берем мышь(120-150р),у меня она серая и это радует,не надо сильно возиться с фоном
Посмотреть вложение 20759
Штамповкой проходимся по "небу",используя серый,желтый,немного сиреневого и оранжевой,желтой и белой изображаем закат,сразу отделяем линию горизонта
IMG_0815.jpg
Смешиваем черный и зеленый,рисуем силуэты елей,обязательно все должно просохнуть,затем наплавками добавляем цвета в облака и ели
Посмотреть вложение 20749
Кистью пошире рисуем сугробы и мостик,елки поближе вначале рисуются с веток и ствола,а затем разбавленной черной+зеленой,а ,еще можно и воду начать(отражение неба,т.е те же краски,затемнить немного можно в конце,кому как понравится)
Посмотреть вложение 20750
Рисуем избушку,по снегу -тени (все приблизительно,в конце можно исправить)
Посмотреть вложение 20751
Кусты рисуем :черным,сверху белым протамповкой и тоненько коричневым,черным и белым стрелы,на елки накидываем снег,четче делаем берег
Посмотреть вложение 20752
Рисуем окошки,дорожку,перила
Посмотреть вложение 20753
где -нибудь еще ставим тени(уже не помню....),небо я здесь немного приглушила,зима все-таки!
Посмотреть вложение 20754
Готовый результат,я покрыла лаком д/ногтей,но лучше что-нибудь погуще,чтобы мазки заметны не были
Посмотреть вложение 20755
Надеюсь кому-нибудь пригодится,вживую это интереснее выглядит;ну,в принципе все:rolleyes:,одеваю каску...
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
У меня почему-то видна только первая фотка(( обыдна,да?((
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Frau, я чайник,рядом нормальная темка получилась! :chatterbox:Модераторы ,пожалуйста,удалите эту!!!!
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
У меня не видно тоже....Жаль очень,но думаю что модераторы не оставят нас без мышек :)...Уже представляю как классно получилось)))))
 
Сверху