МК "Новогодняя мышка"

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Приветик всем!!! Выставляю свою новую мышку,в новой одежке:rolleyes:!
Картинка немного другая,тема та же,рисую я же:)
1.Берем мышь(120-150р),у меня она серая и это радует,не надо сильно возиться с фоном*
2.Штамповкой проходимся по "небу",используя серый,желтый,немного сиреневого и оранжевой,желтой и белой изображаем закат,сразу отделяем линию горизонта*
3.Смешиваем черный и зеленый,рисуем силуэты елей,обязательно все должно просохнуть,затем наплавками добавляем цвета в облака и ели
*4.Кистью пошире рисуем сугробы и мостик,елки поближе вначале рисуются с веток и ствола,а затем разбавленной черной+зеленой,а ,еще можно и воду начать(отражение неба,т.е те же краски,затемнить немного можно в конце,кому как понравится)
5.Рисуем избушку,по снегу -тени (все приблизительно,в конце можно исправить)
6.Кусты рисуем :черным,сверху белым протамповкой и тоненько коричневым,черным и белым стрелы,на елки накидываем снег,четче делаем берег
7.Рисуем окошки,дорожку,перила
8.где -нибудь еще ставим тени(уже не помню....),небо я здесь немного приглушила,зима все-таки!
9.Готовый результат,я покрыла лаком д/ногтей,но лучше что-нибудь погуще,чтобы мазки заметны не были.

Надеюсь кому-нибудь пригодится,вживую это интереснее выглядит;ну,в принципе все:rolleyes:,одеваю каску...
IMG_0814.jpg

IMG_0815.jpg

IMG_0816.jpg

IMG_0817.jpg

IMG_0818.jpg
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
sudarikova, ух ты!!!! Классно!!
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Marija1111,
Frau, спасибо большое!Так приятно,значит не зря:rolleyes:

Девочки,а нельзя уже название бракованной темы изменить,типа "сюда не ходи"?
 
Последнее редактирование:

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аня-королек, везде и понемногу))))
евгения z))), классная,такая креативная!

твердова ольга, Олечка,спасибо!
clarisa,
Земляника, спасибо большое!
Japanese, я тоже об этом думала)))))
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Очень приятно когда такая красота будет не только перед глазами но и под руками...
 
Сверху