МК " Сосульки" от Ивановой Юлии

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
235ecb5adeee.jpg

df5b9799cee1.jpg

d09e2f2e01c5.jpg

dc1ee2afdc4f.jpg

86abbebf2268.jpg

adcf28cc0d41.jpg

567187a52f00.jpg
 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
нереально красивый эффект! как гель ведет себя на акриле? у меня был опыт: акриловая подложка , удлинение НЛ, сам френч гелем (все 1 фирмы). но гель и акрил, как бы расслоились между собой. материалы какой фирмы вы использовали в этой волшебной работе? :)
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Обалденныееее!!!!!!!!!!!!!!!!мне тоже интересно...акрил+гель??слышала конечно,что не расслаивается,но все таки.....И еще вопрос-здесь без подложки сделано??Спасибо!

Добавлено через 1 минуту
У меня младший ребенок увидел и сказал..."ух ты!!!как будто сосульки"))))
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
lelya,
Alenenok107,

акрил всегда перекрываю гелем, и пилится легче, и прозрачнее, на мой вкус. Никогда ничего не расслаивалось. Работаю сборной солянкой.

Добавлено через 34 секунды
Да и многие здесь так делают
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Спасибо девочки большое!

Alenenok107,
lelya,
Вам правильно ответили) гель с акрилом себя хорошо ведет, работа сделана на материалах Young Nails. Да, данная работа сделана без подложки.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А длину реально такую оставили, или после фотосессии укоротили? Хотя на фото только одна рука, предполагаю, что вторую не делали?)))
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
мега-радуга,
Длинна реально такая)))
А рука одна - так это просто лучшая фота, ибо фотограф из меня еще тот)))
b2679c320ba0.jpg
 
Последнее редактирование:

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Очень красиво!!!Вот только не поняла про снежок,подскажите,какой он на вид.Спасибо
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На семинаре говорили, что чтобы ничего не расслаивалось, нужно получше обезжирить акрил перед нанесеием геля - если остаются частички мономера, они дают отслойку. Но сама я не пробовала.
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Совсем необязательно обезжиривать, гели и акрилы YN очень хорошо сочетаются друг с другом. А, в отдельных случаях, обезжиривание и снятие липкого слоя, может даже стать причиной расслоения.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Vylet,
c8f237b01ce0.jpg

так выглядит крупный снежок , есть еще средний и мелкий. Он бывает разных цветов - но белый похож на настоящий снег на ногтях. Снежок еще иногда называют манкой.

Добавлено через 2 минуты
Olesiame,
Я никогда не обезжириваю и не шлифую акрил перед гелем. Акрил и гель и так прекрасно сочетаются.
 
Последнее редактирование:

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
КРУГЛОГЛАЗИК, Спасибо большое,у меня его много,но никогда не называла его снежок!Спасибо,буду теперь знать
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Юль, ногти отпадные, только на белом фоне теряюся, хнык, надо было на темном сфоткать. А вообще реально ледышки, облизать охота))))))
 
Сверху