МК Цветы и атлас

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прошу тапками сильно не кидаться. МК выставляю первый раз, надеюсь будет полезен







 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
MosSof, диз шикарный, очень хочется повторить:). Только вот, можно подробнее о том, как смыть липкий слой с акрила? Не совсем понимаю...:(
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
И мне не совсем понятен этот момент- или я Тундра... А МК очень великолепный,диз ваше СУПЕР:))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Дизайн суперский! Спасибо за МК!
Присоединяюсь к вопросу Светлана Доценко )))
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Еще вопрос созрел-какой толщины наносим прозрачный гель перед тем,как смять его? Где-то в мм?
Гель наносить нужно мм 2примерно) Так что бы некоторые складочки самые верхнии можно было спилить

Добавлено через 1 минуту
MosSof, диз шикарный, очень хочется повторить:). Только вот, можно подробнее о том, как смыть липкий слой с акрила? Не совсем понимаю...:(
Спасибо за внимание, кисть смачиваем мономером, и смываем липкий слой.

Добавлено через 2 минуты
И мне не совсем понятен этот момент- или я Тундра... А МК очень великолепный,диз ваше СУПЕР:))

Ну почему сразу тундра)))) Это я не все описала) Кисть смачиваем мономером и смываем.
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
MosSof, акриловой кистью? не забьется?
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дизайн суперский! Спасибо за МК!
Присоединяюсь к вопросу Светлана Доценко )))
Все акрил, кроме складок и тонировки. Если смыть липкий слой то ничего не отслаивается.

Добавлено через 2 минуты
MosSof, акриловой кистью? не забьется?
Я беру отдельно кисть, тк работаю императором , и трясусь над ней, но кисть которой я смываю не забивается, я её тщательно промываю в мономере.
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Сказывается все-таки, на внимательности, просмотр МК в 3 ночи))
Сейчас заработаю по шее от модераторов:), но тем не менее СПАСИБО за МК и пояснения!!!!

Я беру отдельно кисть....

Вооо, я думала сейчас о том же, лучше это делать другой кистью, у меня ОНС Транг, жаааалка б ее так вот...)))
 
Последнее редактирование:

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
МК здоровский, но только техника рисования называется не "онсток", а "one stroke" ))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
горловка
Спасибо за мк!я бы так и не додумалась.можно мне кажется и голубым,будет по зимнему.очень оригинально.
 

prinsYESka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novorossiysk
Спасибо огромное за МК!!! я гелевик и все что связано с акрилом для меня темный лес...а попробовать очень хочется)))) скажите пожалуйста, а что у акрила есть липкий слой:eek: и если его не смыть кистью гель отслоится???? Смывать после застывания, я правильно поняла????
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
angry_cat, Не сильна я в английском) Как прочитала))

Добавлено через 2 минуты
Спасибо огромное за МК!!! я гелевик и все что связано с акрилом для меня темный лес...а попробовать очень хочется)))) скажите пожалуйста, а что у акрила есть липкий слой:eek: и если его не смыть кистью гель отслоится???? Смывать после застывания, я правильно поняла????

Нет , вы напутали. Лс смывается с геля, это как бы бутербродик получился, акрил , гель, акрил)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Красивый диз, красивые ноготки, ну как по мне, вы его не подчеркнули, а испортили этими голубыми цветочками... Без обид только;)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Мне тоже показалось,что голубое лишнее,а МК понравился..ноготь один сломался,сейчас думаю наверно кстати)))
Чтоли засесть?!)))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sumy
Зачем перекрывается рисунок бондером? Что у Вас за фирма финиша? Спасибо заранее за ответ.
 
Сверху