МК "Шоколадки для Ладки"

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ladusy, Valenta, спасибо вам, модели мои хорошие! Так не люблю мастерам делать нохти, а с вами отдыхала душой!
 

persic

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan,Aktobe
Лорис,суперский МК. у меня такой вопросик-после того,как гель в лампе полимеризуется арка сохраняется или ее надо зажимами фиксировать? и еще-как себя ведет гель в сочетании с акрилом,ведь вы не запиливаете поверхность акрила,отслоев не дает?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
persic, поджала только акриловую "подложку", гелем просто перекрыла, арка там уже как надо, ничего не разжимается. Нет, отслоев нет, все чудесненько подружилось:). Я частенько работаю на совмещение, из-за этого отслоев никогда не было
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
@nita, спасибо! А ты зеленый акрильчик узнала? ;) Прям фаворит у меня...
А щас к Новому году елки, иголки... использую вовсю:)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
лорис, спасибо Вам большое!!!! замечательно!!!!
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
лорис, очумительная идейка... и как можно было такое придумать?))))) вот у меня с придумками вАщщще туго... а что за кисточка такая в футлярчике на первой фотке? чувствую, я её уже хочу)))))
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Подумала, что у меня есть восхитительного цвета коричневый пигмент. Каждый раз как в банку заглядываю -- съесть хочется. А теперь будем искать жертву на такие ногти. :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, спасибо! Просто я сама сластена страшная, вот и пришел шоколадик на ум:)
опенок, это не кисточка, это моя Девочка № 10 :):):). Она продается у нас в Белом маке. Я не меняла кисть при выкладке камуфляж-зеленый с блестками-коричневый-камуфляж....вытерла и вперед, она не забивается.

LenaS, не умею я скрины ставить:), но торжественно обещаю в ближайшем будущем научиться, спасибо!
 
Последнее редактирование:

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
@nita, спасибо! А ты зеленый акрильчик узнала? ;) Прям фаворит у меня...
А щас к Новому году елки, иголки... использую вовсю:)

ждем елки-иголки!!!а шоко ваще вкусно, можно так и с ничинкой делать , и вперемежку с белым...коричневого акрила у мя нету..буду пробовать гелем
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Спасибо за МК . Я гелевик , сейчас попробовала на типсе , белку от Willa смешать с оранжевым и чёрным - получаем коричневый . Промазали ноготь пастой и наверх эту смесь , прорезали зубочисткой и получили красивые кубики . За счёт белки и пасты гель не течёт . Для особо быстрых можно готовый коричневый гель на пасту или густой конструирующий гель выкладывать .

А что такое скрины ? :eek:
 
Последнее редактирование:

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Гений! Думала фотоаппарат не передаст всю красоту, ан нет)))
Вот такие Гении у нас работают!!! Горжусь!!!
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Это волшебно вкусно!Фантазия брызжет фонтаном!Обязательно попробую и покажу-идея тортов и пирожных меня просто преследует-жаль желающих мало.Я тоже бы хотела иметь такой источник вдохновения...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Нимфа, буду очень благодарна если свое гелевое шоколадье выставите! А скринами мы обозвали прозрачные (или нет) подписи на фото:)

Джема, ну ты шо прилюдно-то....:)
Ириска 06, а вы себе такие сделайте, сразу все захотят
 
Сверху