МК "Эффект металла" от Вышинской Татьяны

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Melane, я иногда спецом сначала гедем рисую,а потом на не клеем, что б именно эта окантовка была))) мне в некоторых дизах оч нра))) нарисуй прозрачкой вензельки а потом на него клей))) объем будет,а окантовки нет)))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
у меня проблема,нарисовала френчь,липкий слой снела,перекрыла финешем без липкого.черным гелем рунейл нарисовала узор сушила 7 минут.лампы только вчера поменяла,но приклеелось все с проплешинами,а гдето и во все не преклеилось,что не так сделала?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
если его пересушить, его липкий слой, который и так-то не очень липкий, высыхает почти напрочь.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
спасибо,на типсе получается все супер,а на клеентах ну как то не так,теперь боюсь не досушить или пересушить.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
потому что типс один, а у клиента 10 ногтей. Типс Вы просушиваете равномерно, а на клиенте гель пересушивается. Говорите клиентам, чтобы только один палец в лампу ставили, когда гель схватываете.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
вот что у меня получилось


Добавлено через 40 секунд
спасибо большое за мк,очень познавательно
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arzgir
Кудряшка, если нужно рисовать не только по френчу...так пожалуйста...гель отлично жгутами ляжет и на кончик и за зашлифованное ногтевое ложе и также отлично фольга отпечатается( липнуть будут только жгуты...на зашлифованное ногтевое ложе фольга не приклеиться, поэтому нет смысла его глянцем крыть...) А смысл покрывать глянцем выше улыбки... из-за кружев.. рисовать по зашлифованной поверхности легче и не нужен глянец.

не знаю,туда ли пишу?мирошниченко делает именно так:квик шайн,прорисовка, потом финиш.на квик шайне кружавчики очень тоненько получается,особенно акварелькой!
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
а у меня на рунейловский черный гель все отлично отпечатывается,а сколько по времени даже и не знаю точно,и руки у клиенток все в лампе,рисую конвеером.....
 

natash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
У Мирошниченко на черном геле хорошо отпечатывается и на её же перламутровых гелях я заметила тоже хорошо отпечатывается.Но в этом дизайне,как по минному полю,может получится,а может - нет.Сделала себе-идеально всё отпечатолось,сделала всё точно так же клиентке мне не очень понравился результат.
 

natash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
После ИНТЕРШАРМА ,как рекомендовала Мирошниченко,просушиваю её чёрный гель всего 2 мин. и всё отпечатывается идеально,без всяких сюрпризов.Я просто в восторге.
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Танюш,а можно фото литья или то что от него осталось непосредственно перед коррекцией?
А то у моей клиентки на 4 ый день вся красота как бы смылась.
Делела всё по "уставу":( Так жалко....
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
Julia Sibolt, Юличка, у моих клиенток перед коррекцией все как и в начале! Я знаю, почему так произошло: слишком тонкий слой финиша был, покрывайте в 2-3 слоя и все будет оки!
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
angry_cat,ну вы знаете, и у меня, бывает так, но если на одном месте жать несколько раз, то получается такой мятый эффект. Попробуйте просушить 10 минут и отпечатывать, прикасаясь в одном месте только один раз, как бы прокатывая фольгу указательным пальцем. Так должно лучше получиться, в смысле литья.

Дизайн готов!!! Просто, но очень эффектно!!!
http://s017.radikal.ru/i410/1111/f8/a3503b9ce224.jpg

Девочки помогите найти правильный гель который можно использовать! У Ibd magnetic sni есть такие гели ?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Alina_R, на чёрный от CreaBliss очень хорошо клеится и не надо долго сушить .Там на многие цвета клеится . Думаю в Бельгию проблем не будет заказать .
 
Сверху