Эксклюзив МК гелевый френч с сеткой

Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у меня,возможно,крайне глупый вопрос,но Вам в работе не мешает то,что форма подставлена почти что только по центру ноготка? я просто измучилась уже подрезать формы так,чтобы они полностью под весь ноготь вставали - а теперь ещё и вижу,что Вы без этого прекрасно справляетесь)
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Оранжевый карандаш, ну в данном случае нет больших боковых валиков, нет смысла заморачиваться, все стоит достаточно плотно и в принципе никуда гель не затекает, поэтому я думаю что все вполне нормально. Форма подрезана только по центру.
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Богиня_В_Бикини,спасибо за МК . я тоже попробывала.Ноо у меня на этапе выкладывания камуфляжа появились проблемку.. При выкладке язычка он начал стекая заполнять ячейки сетки....т к ровного края язычка не получилось.. Пришлось покрывать подложку с сеткой прозрачным гелем, а только потом делать подложку..Но я не вырезала сетку мысиком, может поэтому так получилось)
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Богиня_В_Бикини, А как потом коррекцию делать с поднятием улыбки?
Спиливать до тонкой подложки или менять полностью кончик?
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
iana, возможно если использовать камуфляж погуще и выкладывать конвеерным методом ничего не утечет.


Маринча, мои клиенты никогда не оставляют старый дизайн. Всегда хотят что-то новое. Я спиливаю обычно до подложки и заново выкладываю.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я когда-то делала такой дизайн, только в черном варианте. Я использую сетку из-под чеснока, она очень мягкая и прекрасно ложится.
a407ab6a908d.jpg
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Аник, согласна с Богиней,мне проще сетку готовую взять,чем нервничать и пыхтеть над каждой полосочкой,чтоб одной толщины получились))))
Девочки,я еще вот что подумала-а если сетку акриловой краской прокрашивать в разные цвета))))этож можно любого цвета так сделать,как думаете,не будет краска с сетки слезать???
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
lelya, у меня эта сетка была прозрачная, это обнаружилось только после вскрытия упаковки, в упаковке она выглядела белой, я ее акриловой краской покрасила быстренько, так что я думаю можно красить при желании)
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Богиня_В_Бикини, здравствуйте. Вы пробовали френчи с использованием готового кружева (из швейного магазина). У меня получился эффект не белого, а мокрого белого цвета. Как добиться именно белого цвета? Заранее спасибо.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Лилия Осийчук, мне кажется с акрилом все намного проще. Сетку можно просто подклеить с краев на клей для типсов и подрезать, а потом сверху аккуратно притоптать шариком акрила.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
скажите, а вы праймер какой используете и ждете ли пока он высохнет?

Добавлено через 1 минуту
И второй вопрос: поджимаете только подложку и только пинцетом, с зажимом в лампу не ставите?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Lyuboff, я пользуюсь разными препаратами, в зависимости от ногтей, у меня и кислотник изи есть, и нфу зеленый ультрабонд-праймер.
Поджимаю и подложку, и скульптуру и с зажимом в лампу засовываю.
 

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Спасибо за идейку!!! А про сетку от чеснока отдельное!!! Побежал пробовать! ;)
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, а подскажите пожалуйста новичку про формы... Я вот тут подумала, а можно ли вместо железки просто склеить вместе 2 формы? или это бесполезно?...:confused:
 
Сверху