МК-декор бокалов и бутылки

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Лучик Света, скажите пожалуйста,на какой клей вы крепили фатиновые юбочки на бокалы?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
здравствуйте! столкнулась еще с одной проблемой. хотела сделать синие бокалы, нанесла витраж, а он стекает с бокала и высыхает потеками. как его крутить не знаю. кистью если витраж наносить, то борозды остаются. может мне бросить это занятие? (витраж на бокалы..) очень нужен ваш совет
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Иннокентия, сделать равномерно синий бокал будет проблематично, витраж очень быстро сохнет, нужно взять натуральную кисть н-р колонок №3 и начинать от края вниз жидкой краской и работать быстро, крутить бокал. Но все равно не получится абсолютно без подтеков.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
alemar,спасибо вам.м я так и думала... а жаль) мало того что есть потеки, еще начинает появляться грань от кисти с 2х сторон.
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Чтоб не было грани крутите стакан по спирали, набираете на кисть много краски, крутите стакан и то, что стекает на границе разбавляете новой краской, не знаю понятно ли объяснила, главное, чтоб кисть была мягкая.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, простите за глупый вопрос, но мне очень мешают ногти. Это дело привычки?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
location
Спасибо за вдохновение и то что делитесь секратами изготовления такой красоты моя душа давно просила творческого выхода обязательно буду делать. Вопросы есть был коментарий после мастер класса по лепке из пластики запекать её или нет помоему я не нашла ответа. Повторите если что надо ли запекать и вот вы пишете про тарелку покрыли лаком потом описали какие используете а про бокалы сказали что не надо покрывать а те что с фото будут надо? И еще если расписать акриловыми красками то можно ли не покрывать лаком будет ли он держатся? Вот много вопросов извините если повтор!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
location
Извините просто не внимательно прочитала всё вроде нашла в ответах. А вот если на пасху яйца сварить и расписать то покрывать чем то надо? И можно ли акрилом не вредно ли?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ELONA
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=3868&pictureid=64747
 
Последнее редактирование:

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Давно сюда не заходила, заказов много было)) вот, по-тихонечку выложу новинки, Если что интересно - спрашивайте
Набор "Свадебное золото"


Добавлено через 5 минут


Бокалы "Бабочки" - хрусталь


Добавлено через 10 минут
Набор подарочный винный - бокалы и бутылка
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Последнее редактирование:

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
в этом наборе драппировка сделана с помощью чулка

и коробка оформлена драппировкой тканью


Добавлено через 2 минуты
Тори_01, симпотичные получились....только для фото выбирайте фон другой, а то сливаются узоры с фоном. Бокалы запекаю вместе с лепкой, усики делала из проволки и крепила на супер-клей

Добавлено через 9 минут
разные вариации бокалов


Добавлено через 15 минут
Наборы "Жемчужный" и "Золотые ленты"





Добавлено через 22 минуты
Набор "Ля Мур"


Добавлено через 30 минут
Набор "Сладкая парочка"

 
Последнее редактирование:

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
а вот и мои бокалы .они пересыпаны блестками,но на фото не видно. правда еще не перекрытые лаком,вот не знаю может еще чего добавить,подскажите и покритикуйте
спасибо
 

Вложения

  • бокалы.jpg
    бокалы.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 216
  • бокалы1.jpg
    бокалы1.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Бокалы "Дарин" с инициалами молодоженов, тоже в подарочной коробке (коробка еще декорирована бусинами и контурами, внутри драппировка)

 

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
ой,здесь ,вообще ничего не видно:swoon:,буду другую фотку делать

Добавлено через 1 минуту
у вас все работы потрясающие,спасибо за ваш труд,вы подталкиваете пробовать что то новое))
 
Последнее редактирование:
Сверху