МК от Kalisto съемные ногти на Halloween

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Здравствуйте, я тут достаточно новенькая. Зовут меня Ирина Белоногова. так вот заодно и познакомимся:D МК выкладываю первый раз, поэтому надеюсь что сильно тапками не закидаете :)

Идея моя! Думала над ней достаточно долго. Дизайн позаимствовала у Darhon.

Предыстория. Хотела сделать очень длинные ногти на Halloween в клуб, выбрала длинну, дизайн... И тут я задумалась. Как я с ними поеду в этот клуб? Как оденусь, отработаю 13 часов в магазине, в туалет схожу в конце концов?! И меня осенило. Димарго свой гранатовый стилет делал на саморезах, то есть его можно было выкрутить при необходимости. Делать себе ногти на гвоздях мне что-то не хотелось, да и в продаже не нашла ничего мелкого.
Так родилась идея булавки-гвоздика и силиконовой штучки (понятия не имею как она называется) от сережки гвоздика.

Исполнение хромает. Выкладываю идеи ради!!!

Фото будет с разных пальцев, потому что все они сейчас на разной стадии готовности.

Итак. Нам потребуется:



Основная идея в иголочках с маленьким шариком (можно заменить на маленький гвоздик из канцтоваров) и вот в этих штучках



У меня на ногтях заранее готов модерн. У меня он вот с такой аркой вышел.



В арку ставим шарик прозрачного акрила, одеваем штучку
ab.gif
на иголку и фиксируем в арке до высыхания акрила. При необходимости края резинки можно подрезать.




Я еще для верности сверху акрилом залила чуток.

Высохло, вытаскиваем иголку, делаем хвостик
ab.gif

Соединяем 2 формы, чтобы получилась как бы трубочка в итоге. Ставим каплю, фиксируем на ней иголку за шарик. Выкладываем акрил.

Вот такая бесформенная бяка у меня вышла.



Черная потому что делала с витражом (с ним легче распределялось на форме по сравнению с обычной прозрачкой).

Опиливаем. Подгоняя нижнюю параллель к ногтю.



По краю на месте стыка хвостика с ногтем клеим кружево, чтобы скрыть переход. Красим ноготь и хвостик лаком соответственно дизайну.






Мои 3 готовых пальца))) Остальные делать не стала.



Ну и добавлю. Ногти носились прекрасно. В танце не слетали и вечеринку пережили достойно))))

Ну и вот вам моя моська с праздника на последок)))

 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
обладеть,вот это прорыв:)
вопрос-серебряная роза просто декор или лепили из акрила?
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Помнится, когда -то ,трансвестит спрашивал о таком способе. Вот ему бы эту идею.....Но, хороша ложка к обеду)
Супер идейка!
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Мозанна, ему нужны были полностью съёмные ногти, т.к. по улице он ходит мужчиной )
А вот идея действительно супер. Пришёл домой , отсоединил и убирайся и готовь спокойно. Потом хлоп, одел стилеты ( костыли ) и снова в дамках )
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Действительно супер идея, а кстати как можно полностью съемные ногти сделать?)
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Вот это идея!!! Спасибо огромное! я правда тоже не вовсем все поняла,буду сейчас опять и опять перечитывать,пока не дойдет до меня:p
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Охренительная (простите за мой французский) идея и охренительные (еще раз прошу прощения) ногти.
Действительно просто потрясающая идея и исполнение тоже прекрасное)))
 

barbaris

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
интересная идея))мнеб такое и в голову б не пришло.Вы молодец))С фантазией дружите;)
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Roza_lin, получается что на нарощенные ногти прикрепляется дополнительная длина сделанная отдельно, крепится по принципу серёжек гвоздиков.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Спасибо = кнопке "Спасибо"!!!!!!! карточки на подходе.[/MOD]
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Афигенно! Вот это супер идейка))) Надо будет себе так забабахать на всех пальцах)) На улицу вышла и одела, а дома посуду мыть, раз и сняла)))) Главное чтоб не потерять где-нить незаметно для себя))
 
Сверху