МК для каждого!

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Недавно столкнулась с такой как бы проблемкой. Девочки на одном из форумов начали просить мк не по стилетам а "что то более "носибельное" хотят...
у меня есть несколько мк на кротких ногтиках но как то не решалась... думала не интересно будет... Но вот решилась...
в этой темке буду выкладывать мк на небольших ноготках:)

данная работа выполнена на загибающихся вниз ногтях*может быть это тоже комунить пригодится:)сразу предупреждаю ложе я УКОРАЧИВАЛА а не удлиняла! так как клиентка не может видеть (как она сказала) своё копытообразное ложе:):):)


Добавлено через 2 минуты
на одну сторону ногтя наносим синий глиттер

другую сторону покрываем серебряным акрилом металликом мягко растушевывая его. И добавляем немного мелких пайеток.Некоторые места свободного края оставляем прозрачными.


Добавлено через 4 минуты
лепим самую простую лепку

Добавлено через 11 минут
перекрываем прозрачным акрилом. Запиливаем и как захотелось клиентке нарисовали пару линий.
Средний палец выглядит обрубленым на фото но сейчас выставлю следующее. Это из за того что некоторые места были оставлены прзрачными.

Готово


Как я уже сказала некоторые ногти сиииильно растут вниз форму на таких ногтях я подставляли примерно вот так,предварительно хорошо спилив свободныый край.
 
Последнее редактирование:

acherd

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izmail
Оля, спасибо, что делишься своим мастерством.
 

darias

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mолдова
Спасибо большое! Как всегда подробный, красивый МК. Спасибо за подарок!:R
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Красотища. Вроде бы ничего сложного, но у вас, Ольга, по особенному как всегда.
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Очень подходящий диз, спасибо за идейку. Действительно не каждый соглашается на стилет. Поэтому нам все интересно. Спасибо вам большущее!
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Дикова Ольга, спасибочки за МК! Я думаю, такой дизайн на коротких ноготках очень актуален для многих мастеров, поскольку не так много клиенток носят стилеты. Очень нежно и красиво!
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Оленька, спасибо, очень красиво и действительно актуально!
 

Jordan2008

Будущий Супер-Мастер:)
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Оленька Спасибо! Все пригодиться. Такие не сложные а такие красотульки!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
Спасибо за подробные объяснения. Много видела женщин, которым наращивают ногти естественно, мастера не утруждают себя улучшением формы ногтя, укладывая материал вкривь и вкось, как говориться.
Но на этом форуме работают действительно мастера своего дела. Есть на кого равняться.
 

gulieta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новичёк
Спасибоооооооооо...Я бы тоже попросила побольше дизайнов на короткие ногти.:181:
 
Сверху