МК золотые самородки от Olga-up

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
c2732e8d8b70.jpg


1 шаг : подготавливаем ногти по стандартной схеме
2 шаг: Выкладываем удлинение
7e3e55deef04.jpg


3 шаг: Выкладываем основу свободного края, создавая кистью углубления в хаотичном порядке.

d7b6866c49ed.jpg


4 шаг: добавляем золотой акрил, местами заполняя углубления а в некоторых местах создавая возвышения( как могла объяснила :) )

2b301aa9335f.jpg


5 шаг : Заполняем прозрачным акрилом оставшиеся углубления и в некоторых местах расставляем акценты слюдяными черными шестигранниками.

95ecdad64306.jpg


6 шаг: на прозрачный акрил,частично перекрывая золото, сажаем мелкий голографический глиттер ( у меня черный).
Самое важное в этом дизайне наносить декоративные элементы создавая разные уровни,тогда дизайн будет очень глубоким и более интересным.

957e9ba51ab1.jpg



7 шаг: Заполняем свободный край прозрачным акрилом или гелем,достраивая его.
8 шаг: опиливаем

5ff9e5093363.jpg


9 шаг : немного прорисовки черной акриловой краской.

f9296b20e600.jpg


10 шаг: дублируем некоторые элементы золотой краской

6abfd6961783.jpg


11 шаг: финиш

ae184a5f786c.jpg


Спасибо за внимание:) Надеюсь кому то будет полезным.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мне показалось, что прорисовка на ногте немного упростила внешний вид, но в целом дизайн понравился.. Золото с пигментом смешанное или готовое? Красивый ртутный эффект, который, к сожалению, теряется под прозрачкой..
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka,золото от Изи,но какое то странное,совершенно не сохнет по этому его только в дизайны и под прозрачку.
Про прорисовку: на фото не видно глубины дизайна,они очень глубокие и мне показалось,что без прорисовки кончик смотрится очень насыщенно. Конечно лучше б было тонкую абстракцию переходящую в дизайн на кончике,но себе левой рукой мне очень тяжело рисовать на правой.По этому себе что попроще а на клиентах уже можно развернуться:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Оль, круууууууууть! По мне, так прорисовка лишняя, но красоту не испортишь:)
А не поджимала?
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис,поджимала,но не так сильно как обычно.Эти для меня короткие,не хотелось делать слишком узкими.
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
-Paulina- интересно получилось. Вы не использовали золотой акрил,заменили его блестками?
В своем варианте я делала акцент на разной текстуре материалов и глубине.Попробуйте ставить шестигранники не плоско а на разном уровне и под разными углами-увеличится угол приломления света и соответственно глубина дизайна.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nailland
По поводу золота могу порекомендовать - акрил Young Nails из серии Металик:) такой же эффект и без проблем!!! :)
 
Сверху