МК и фото наших акрилов и гелей. CrazyQueen

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Девчёнки меня пока не было вы тут столько фоток и с гелем и с акрилом накидали,всем огромное спасибо,мне терь тоже всё хочется)))))))))))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
спасибо девченочки...завтра выставлю..там есть один акрил,в банке цвет один,а выкладываешь совсем другой и даже не ожидаешь такого подвоха)))клиентам очень нравится )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka, Жень ты мой герой ))) а говоришь не умеешь фотки резать и подписывать фотки .
Очень красиво смотрится крошка с манкой . вчера все заценила ))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
офигеть)))
берем штатным МКашником))))))
мне приснилось что я ноготь сломала, красивый фиолетовый, прям чуть не в слезах проснулась))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Насть,да тут пытала програмку чуть комп не разбила в итоге кучча ошибок в подписях))))жесть..да манка и эти блестяшки ваще супер как горят,Ань на солнце наверно ваще ништяк,да ?))))Ань,я тебе короче сделала,должна проносить))))ОБЯЗАНА просто))))в сереневом цвете мне больше понра..согласна быть штатным мкашником))))я хоть на длинне потренируюсь ,а то все забыла ((((и может со скоростью исправлюсь))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka,мине персональный мк как подписывать фотки )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Geka, у меня даже мужикам понравилось, хотя они как всегда за френч))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Geka,мине персональный мк как подписывать фотки )
тебе?!!!!да ладно,прикалываешь что ли?))))
Ань,я очень приочень радая :D

Добавлено через 4 минуты
выкладываю обещанный волшебный мк))) и так поехали)))

Добавлено через 5 минут


Добавлено через 7 минут


Добавлено через 7 минут


Добавлено через 8 минут


Добавлено через 9 минут


Добавлено через 10 минут


Добавлено через 10 минут
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Жек, сама обалдела когда такой фокус увидела ))
Спасибо! ты нас захвалила ))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
да девочки,вы что не знаете свои материалы ?)))я над вами тащусь просто))))есть еще такие волшебные?)))ХАЧУ их )))любых цветов ))))

Добавлено через 18 минут
в мк пропустила одну фотку,но вы все поняли,попилить,выпилить изнутри нат ноготь рисуноу и финиш))):cool:

Добавлено через 1 час 33 минуты
легла подремать часов в 5 вечера ,проснулась в 10 и куда девать ночь теперь не знаю,хотя придумала себе задание тренируюсь в програмке с обработкой фото и выставляю еще мк...тихо сам с обою я веду беседу)))Женька сошла с ума))))надеюсь,что с пользой ))) :p

Добавлено через 1 час 34 минуты


Добавлено через 1 час 35 минут


Добавлено через 1 час 36 минут


Добавлено через 1 час 37 минут


Добавлено через 1 час 38 минут


Добавлено через 1 час 39 минут


Добавлено через 1 час 40 минут


Добавлено через 1 час 41 минуту
фотограф из меня через раз получается серединка наполовинку,вы поняли,что я сказала?)))а я нет ))))жду 24 числа))))

Добавлено через 1 час 47 минут
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Geka, нет уж... давайте выкладывать все что есть.. что за незаконченность???? Где подлак????
А вообще,за мк спасибо... к лету думаю цапнуть акрилов цветных,для фонов....а может и полноценных френчей... мне очень понравились цвета пастЭльные.... в баночке все равно не то, не видно))) а на ногтиках - нямки прям.. спасибоньки))) столько мк-ашек... :) :) :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyQueen,у тебя новые ногти, погоди с лимонным то .



Geka, спасибо за мк!
приедешь я тебя замучаю как фотки подписывать , а то все умеют а я нет
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Блин лимонные и мятные клёвые,мкашки классс, жека спасибо))))))))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
КошA спасибо)))ок позже выставлю мк)))под лак.....да цвета нежные мне очень понра..вот в субб должна придти клиентка с этими ногтями сфотаю с чем пришла)))
alexa63 и вам спасибо заказявайте акрильчики они супер
Аня,повторяться не хочется,давай другие цвета,потом переделаем)))
Настя,хорошо,приеду покажу програмку паинт только чтоб был,в других не умею,а я радая,что своим упорством добилась хотя бы этого))))
девочки не спим,форум такой огромный,для кого мк выставляю ночами не сплю)))а нука быстренько авторизировались,пишеи и заказываем))))цены то тоже вкусные,а,то,что получается зазря тружусь на благо?)))))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Geka, моно вам по фото посоветовать яркость/контрастность регулировать....и фш это быстро и просто))) я уже обещалась с мини-мк по этому делу - куда жать в фотошопе...но руки доноута не дойдут никака в планшете другие проги... да и вроде в соседней теме обещались уже мк по фото обсуждать...на диванах... фотоотчет будет же? ''робко ковыряю пальчиком стол''....
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
КошA не можно,не робко ковыряюсь ,а Нуна....плиз плиз плиз посоветуйте я только за ))))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Geka, ко мне на ''ты''))) кстати, тезки :) если вечером осилю,то заскриншотю все,что делаю - я тут фото выкладывала мк,если так подходит,то покажу) да и вроде кто-то из мастеров выкладывал оформление... я в обычном фотошопе все делаю, скачивается и устанавливается легко и быстро, русский))) вот на планшете - никак не разбирусь...
еще родная у компов програма есть в microsoft office там обрезалка-ужималка и яркость-контрастность быстро тоже, но текст вроде там не вставляется...
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
КошA ок значит на ты)))так проще ...что то имя Женя стало часто встречатся(((офис у меня есть,но не пробовала...в фотошопе я ваще паолный нуль умею только фотку загрузить туда))))выкладывай мк мне точно пригодится))))спасибки

Добавлено через 7 часов 59 минут
какая то тишина в теме...безобразие сплошное :eek: )))))
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
и ваще тишина в теме....все..мк больше не выкладываю вот так ...я обиделси :cool:
 
Сверху