МК и фото наших акрилов и гелей. CrazyQueen

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka, мне вличку отписался народ что посылочки получили пошли мкашничать )
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
я надеюсь...р-р-р я то я зол))))))))))))ночей не сплю,а тут тишина ешкин кот ))))у меня сто первое сообщение)))перевалило за сотню...это намек ))))))))))))))
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Спасибо нашей доблестной почте - всего каких-то 3 недели, и посылочка доплелась до меня)))) наверно почтальон пешком нес))))

Добавлено через 13 минут
поехали:
519ea9589c34.jpg

1a0ef89bd59c.jpg

46e750e6eab0.jpg

27128323fe08.jpg

58f0789b4991.jpg

757053942909.jpg

21a5c108cead.jpg

2464f6efe16f.jpg

6aaabb7755bc.jpg


Добавлено через 14 минут
тапками сильно не кидать))))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Жека, все мк классные. Просто, допустим, меня гель сейчас интересует, поэтому и молчу.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Камуфляж и прозрачка крэйзи :) гееееель:) :) :) сама мучаю эйджи, поэтому косячные))) вижу это)))
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Какие девочки все молодцы!!! Скоро и я в форму приду и напрошусь на МК-и. Жека вообще трудяга, я смотрю все пилит и пилит, все фоткает и фоткает))) Коша, вот эти с бантиками мне больше всего из ваших понравились) Жени, они вообще такие... увлеченные работой(это я по себе сужу)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я человек посторонний, в материале не заинтересованный ;), но видела сегодня камуфляж в пудре и в работе , приятный, черт возьми:)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Людmila, сдайте пароли и явки, я хочу в вконтакт повесить у Вас там страничка есть?

Добавлено через 1 минуту
лорис, что значит посторонний? ты нам как родной уже ты и кролик)
 
Последнее редактирование:

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Людmila, сдайте пароли и явки, я хочу в вконтакт повесить у Вас там страничка есть?
Нееее я с контактом не дружу:nah:(хотя я есть там), в основном на одноклассах тусю)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Людmila, таки давайте ссыль на однокласники
Ну там еще имя бы и если есть личный сайт)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Камуфляж не "Крейзевский", а вот свободный край - это ваш акрильчик "Адское пламя". Оно реально адское и блестючее:)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Asikosu,во не сказали б , даже не опознала пламя ! )) у меня другое получается ))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, за всей красотой МК на наших материалах мы забыли о том, что для мастера снявшего для нас МК, на следующую закупку акрила у нас 25% скидка на материал.
Так что, не забываем о наших обязательствах пере Вами и пользуемся с радостью я надеюсь))))

Но это не все из новостей. У нас есть мастер который поддерживает нас с самого начала, делаем МК, тестирует материал и даже рекламирует на форуме и помимо прочего всего (нашей чистосердечной любви и благодарности) мы рады подарить ей карточку на 25 процентов скидка в нашем магазине пожизненно. На все что ее душе будет угодно. Мы хотели именную, но оказалось это изготовить не так то просто)) От 500 штук одинаковых))) Думаю 500 штук одному мастеру без надобности, по этому мы дарим карточку на 25% с номером 000, ну сколько то там нолей и 1. Как нашему первом клиенту по акрилам и первому мастеру что сказал "клева" )))

Тут должно быть фото карточки, но фото блекует, по этому я положу макет, он красивенький и полностью соответствует карточки. Ну и номер будет другой... )))
Соответствующий мастеру))

Так что Geka, спасибо тебе и от нас небольшой знак любви и уважения:

79d2d0fecefd.jpg
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Царевна Лягушка

Всем здравствуйте! :) получила вчера пробники не стала откладывать их в долгий ящик :)
Поскольку ориентировалась на "Лягушек в обмороке" и к ним уже подбирала все остальное, МК назвала "Царевна Лягушка" :)
Это первый мой МК, поэтому страшно волнуюсь! Итак:
1. В работе использовала препраймер ONS, ультрабонд InQuality, прозрачный и прозрачно-розовый акрилы и мономер Kodi, камуфляж CrazyQueen, "Лягушки в обмороке" и "Блю курасао" CrazyQueen, блестки сине-зеленые голографические и белый опал.
753dd126849e.jpg


2. Подготавливаем ногтевую пластину: алмазной фрезой убираем птеригий, пилкой 180 грит снимаем блеск, наносим препраймер и ультрабонд
20eb47aa6753.jpg


3. Подставляем форму на стилет, выкладываем подложку прозрачной пудрой, улыбку камуфляжем, у кутикулы прозрачно-розовый
d234f13635aa.jpg


4. Пудрой "Блю курасао" в произвольном порядке выкладываем волны
a78596b832eb.jpg


5. Остальное пространство заполняем "Лягушками в обмороке"
78fae1f8e273.jpg


6. На "Блю курасао" выкладываем опал, предварительно промазав жидко прозрачкой
0ae99c02fd3e.jpg


7. На границе цветников выкладываем полосы из блесток
dfc2eba2807b.jpg


8. Перекрываем прозрачкой, поджимаем
699277161f51.jpg


9. Опил по форме стилет
cb797227cfe1.jpg


10. Перекрываем финишем без л/с. Готово!!! :)
11b9e7a9f557.jpg


Спасибо за внимание!!! :D
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Голубые перемены

МК "Голубые перемены" :) вторую руку сделали проще и короче :p
1. В работе использовала препраймер ONS, ультрабонд InQuality, прозрачный и прозрачно-розовый акрилы и мономер Kodi, камуфляж CrazyQueen, "Блю курасао" CrazyQueen, блестки сине-зеленые голографические
a3af43fa0826.jpg


2. Подставляем форму на миндаль, выкладываем удлинение камуфляжем и прозрачно-розовым у кутикулы
a08567acdf01.jpg


3. На улыбку выкладываем "Блю курасао"
a4b1708fde68.jpg


4. Тут мне позвонили по рекламе и следующий пункт я не отфотографировала :( поэтому мысленно представляем себе как я выложила по улыбке голографические сине-зеленые блестки! :)
5. Перекрываем прозрачкой, поджимаем
ee820c0a6757.jpg


6. Опил по форме миндаль
4ed2b9b19a0a.jpg


7. Перекрываем финишем без л/с. Готово :)
bf60fe608206.jpg


Спасибо за внимание!! :)

и обе ручки!
f8b38d580012.jpg


Добавлено через 9 минут
ну и отчет :) работать акрилами приятно! камуфляж порадовал цветом, нет мрамора! цветники яркие, сочные! попробую еще полепить, показались пластичными! посмотрим как в носке :)
Огромное спасибо Анне :) 'пробники' оказались совсем не пробными! работать ими буду еще долго и с удовольствием! :)
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
masik_irina, ох, спасибо..Красота и так ярко, лягушки просто термоядерные, как я люблю))) А пробнички, ну вот такие у нас пробнички))) Попробуйте, поработайте, надеюсь понравиться. Ссылочку на однокласники, вконтакт, личный сайт? Богаты? хочу в группу положить.
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
uF7PHVa-3oc.jpg


Ну вот и я попробовала ваш акрильчик "Адское пламя". Честно, очень понравилось работать с вашим арилом, жмется великолепно, арку держит хорошо, скорость полимеризации такая какая мне нужно, один пальчик сделала, пока приступаю к другому первый уже схватился, поджимаю...короче красота да и только, теперь пошла в контакт подыскивать себе новые арильчики. Ещё раз большое спасибо!!!
 
Сверху