МК от Елены Ковалены)

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
ЕленаК большое спасибо за МК. У Вас очень интересные дизайны и великолепные идеи!
 

julia-1802

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
тамбов
ну вот и я решилась сделать эту шикарную работу)

вот как вышло:)
 

Вложения

  • DSC01674.jpg
    DSC01674.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 430

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки у меня такой наболевший вопрос, а чем же вы мономер подкрашиваете???
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Dony, витражными красками на органической основе (продаются в художественных магазинах), каплями для мономера (в ногтевых магазинах).
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Ксения Добрина, Ксюш,а ты с подложкой делала?Я так понимаю,что Лена свободный край без подложки выкладывала.Гелем-как?На форме выложить густой белый,прорезать,просушить,залить витражом встык-так?Или всё-на подложке?
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
Скажите пожалуйста, бирюзовые ногти, пост 11, Вы каким витражиком подкрашивали? фирма и номер интересует.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Chica bomb, дерзну написать за Елену! В этой работе использовалась витражная краска Idea Vetro/фиолетовая, номер 442
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
witch, кожа бывает разного рисунка.У меня вот тоже рисунок не очень яркий-дык я после выкладки кожи затемняла ячейки на ней черными блесточками-по чутка,без фанатизма-в итоге после перекрытия и рисунок кожи лучше читается,и слегка мерцает)))
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Распирает,тоже хочу поделится своей работкой,гелем.
ЕленаК, спасибо ,что делитесь вашими идеями с нами!!!!Ждём ещё!!
33d3417ca2be.jpg
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
девочки а вот такой вопрос,а можно шкурку акварелькой подкрасить,как думаете получится?может кто пробовал,поделитесь своими знаниями
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
strela1, вот мне кажется,что чем хошь можно подкрасить-и акварелькой,и жидкой акриловой краской,и,например,перламутровым геликом)))

Добавлено через 40 секунд
Или витражным гелем)))

Добавлено через 3 минуты
strela1, извиняюсь-начало сообщения не отправилось)))я хотела сказать,что-как мне кажется-подкрасить шкурку можно,чем хошь:и акварелькой,и жиденькой акриловой краской,и,например,перламутровым геликом или витражным)))

Добавлено через 5 минут
Ой,чегой-то комп мудрит)))Уважаемые модеры,удалите,пжлста,лишнее)))
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
strela1, вот мне кажется,что чем хошь можно подкрасить-и акварелькой,и жидкой акриловой краской,и,например,перламутровым геликом)))

спасибо,нужно пробывать,готовится к новому году:)
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
ЕленаК, вот и я сделала работу по вашему МК...только гелем и без прорисовочек ибо я пока не рисую вообще...попробовала сегодня и поняла что Пикассо во мне еще пока не проснулся)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Вот что у меня вышло, прорисовка хромает, не дружу я с красками=) Только я еще опал добавляла=)
 
Сверху