МК от Лианы Васильевой(3D-гель, Жёлтые бабочки и др.)

_анна_

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставропольский край
Златовласка, Ой, у меня как-то закончился период когда я в панике бегала, искала комуфлирующий гель. Можно взять любой (и обычный моделирующий прозрачный) и сделать микс. Всё зависит от исходного материала.
Сейчас работаю на Акценте, раньше на LCN. Беру базовый UV Sculpting Gel french beige, можно rose, в зависимости от тона кожи клиентки, добавляю немного белого и красного геля (на 15граммовую банку геля добавляю красного и белого как на язычковую кисть наберётся если макнуть), затем пудру для лица (самый светлый тон) вы её кисточкой пометёте с пудренницы (если не рассыпная) так чтоб тонким слоем покрыла гель и размешайте тщательно и неспеша и так 2 раза, затем румяна, близкие по тону к ногтевой пластине (я купила в Рими, стоят лат с небольшим) вот их один раз посыпать и всё.:)

Класс!Я в шоке что так можно...ведь иногда так хочется какого нибудь необыкновенного камуфляжа,походящего индивидуально.Обязательно попробую!!!Спасибо огромное!!!:D:D:D

Добавлено через 5 минут
Ах,а бабочки просто чудо!Спасибо за МК!!!Огромное!!!Лиана это Вам
db7b4c48af7c.jpg
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
лиана васильева, я задавала вам вопрос в другой вашей теме о нат. ногте у которого одна паралель выше другой. Вот в этом МК именно такой ноготок. Смотрела-смотрела, но так и не углядела, как у вас на одном уровне (по высоте) получились параллели... :( Вы их просто сравняли ? Заранее спасибо!
 
Сверху