МК от Лианы Васильевой(3D-гель, Жёлтые бабочки и др.)

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
лиана васильева,большое спасибо за МК с проблемными ногтями. Очень интересно. У меня самой ногти на больших пальцах растут в сторону. посмотрев, поняла , что я делаю примерно также. Все это делал на интуитвном уровне.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Спасибо 3а МК ! Очень восхитительны !!!!!!!!!!!!!!
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
лиана васильева, спасибо за МК!
А Вы когда перекрыли диз скульптурным гелем больше не запиливаете ноготок перед блеском? Неровностей в геле нет? Каким материалом работаете?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Tasha21, Если гели самовыравнивающиеся, то запиливать нет необходимости, наношу тонко -как лак, заодно он заполнит возможные неровности после нанесения дизайна, а затем не снимая липкого слоя наношу глянец (финиш). Эти ноготки делала LCN-новскими гелями, сейчас перешла на Akzent Direct, он в Риге только появился, хотя в Калининграде на нем училась, так вот он вообще чудно выравнивается (серия Diamant) :)
Natabel, я тоже всё сначала делала интуитивно, главное что это работает. А исправляю практически всем, у многих ноготки при отрастании вниз уходят. Материала, конечно, больше уходит, но зато как приятно видеть результат)))
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
iriiska, на Бривибас, где раньше был LSN ,ссори, что влезла
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
iriiska, Наталья права, на Бривибас 180, если интересно могу скинуть в личку прайс и список ознакомительных семинаров по этому гелю (бесплатные)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
лиана васильева, мне тоже, если не трудно:)
 

vikylik

заядлый читатель
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
Отличные работы!!! настолько полезные, актуальные и своевременные. Ведь растущие вбок ногти порой становятся проблемой!!! И бабочки шикарные!! Спасибо большое!!!
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
European Academy Of Nail Art
представляет -

Мастер Класс
по программе Академии
ДИЗАЙН ЦВЕТНЫМИ ГЕЛЯМИ, (NewFusion3D!):088:
тема:
Работа с 3D гелем
(простенький мастер класс для начинающих работать с 3D гелем)
в исполнении преподавателя Европейской Академии Лианы Васильевой::185:

Шаг 1.
Подготовили пластинку, нанесли бондер, посушили, поставили шаблон.


Шаг 2.
Выкладываем подложку, на неё сразу посыпать блестки.
Сушим.


Шаг 3.
Выкладываем удлинение камуфлирующим гелем.


Шаг 4.
Рисуем волну 3-D гелем, сушим в лампе.


Шаг 5.
Тонко выкладываем красный витраж, сушим.


Шаг 6.
Выкладываем вторую волну поверх первой.
Фиксируем в лампе.


Шаг 7.
Выкладываем "лепестки".


Шаг 8.
Перекрываем витражом.


Шаг 9.
Моделируем ноготок, сушим.


Шаг 10.
Запил, краской рисуем завитки.


Шаг 11.
Перекрываем глянцем, сушим, снимаем липкость, если есть...


Шаг 12.
3-D гелем рисуем лепестки.
Сушим в лампе, получаем результат.


Этому и не только, наши преподаватели всегда рады научить Вас в стенах нашей Академии. Ждём!:186:
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Присоеденяюсь к вопросу Машеньки-22. И еще вопрос: Можно ли заменить 3D гель обыкновенным конструирующим, в чем отличие? Сори за вопрос, просто в Креативе нас учили выкладывать рельеф. гелев. диз, обыкновеным моделир-им гелем.
Спасибо за МК, очень понравилось!
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Аня-королек, в креативе мне кажется они такой же плотностью как и эти 3 Д гели. твердые т.е. В СНИ тоже думаю можно взять такие. Правильно думаю? 3 Д это очень густые
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Аня-королек, я думаю можно, я вообще использую то, что есть под рукой. Если у вас моделирующие густой консистенции, то можно к ним ещё пигменты домешивать, тогда богатая цветовая палитра получиться.:) А так, такие гели как 3Д есть у многих производителей, названия разные, да суть одна)))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я гелями не работаю. но глядя на то, что гелями делают-вскгда думаю, а есть ли смысл ими работать как красками, или пытаться лепить как акрилами....все-равно в этих техниках и краска и акрил имеют больше возможностей и выглядят в результате эффектнее.......может надо найти такую технику, чтоб все возможности материала - как именно геля-показать.....????
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Black Pearl,Свет, у нас в некоторых салонах запрещен акрил...а лепочку народ хочет....так вот 3Д гель,в этом случае, хороший выход из ситуации.:eek: опять жеж у кого аллергия на запах мономера....или принципиально акрил не любят..вообще много причин :)
 
Последнее редактирование:
Сверху