МК от Эллады

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
1.jpg
1. Проводим подготовку ногтевой пластины к нанесению покрытия гель лак.
2. Наносим базовое покрытие на торец ногтя. Это предотвратит, отслои в процессе носки.
3. Наносим базовое покрытие на весь ноготь. Полимеризуем в UV лампе рекомендуемое производителем время. В данном случае 2 мин.


4.jpg

4. На кисть набираем три цвета

6.jpg

5. Наносим несколькими движениями. Если с первого раза переход из одного цвета в другой получился не плавный, наносим ещё раз, смешивая переходы на ногте. Полимеризуем в UV лампе 2 минуты.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ЭлладаRT, ух какая мысль класснючая,я недавно что-то подобное вынашивала в голове,но так и не доносила:)
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
7.jpg

6. Покрываем второй слой аналогично первому. Полемеризуем в UV лампе 2 минуты.
Запечатываем торец верхним покрытием. Это предотвратит, отслои в процессе носки. Покрываем весь ноготь верхним покрытием. Полимеризуем в UV лампе. 2 минуты.
Снимаем дисперсионный слой.
Наносим масло для кутикулы.

11.jpg


8. Готовый результат.
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 379
  • 10.jpg
    10.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 478
Последнее редактирование:

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
valu - valu, пробуйте очень удобно, здесь важно кисть правильную найти. Она должна быть широкой и кончик полукругом. Такой кистью удобно к кутикуле ближе подбираться.
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
ЭлладаRT, Спасибо за МК, замечательнейшая идея!!! Попробую, кину фотку))) кисть лучше из синтетики или натуральную? нужна мягкая я так понимаю?
 

TatjanaL

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vilnius,Litva
"На кисть набираем три цвета".
У меня,наверное ,глупый вопрос.Какнабрать красиво и аккуратно
3 цвета?Какая-то приспособа нужна?
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
valu - valu, пробуйте очень удобно, здесь важно кисть правильную найти. Она должна быть широкой и кончик полукругом. Такой кистью удобно к кутикуле ближе подбираться.
Спасибо,классная идейка,а как правильно цвета набирать,светлый сначала на всю поверхность кончика кисточки,а потом уголочки или другая последовательность?

Добавлено через 3 минуты
TatjanaL, почти об одном и том же спросили!!!!Плоховато на фото видно,но похоже,что кисточка почти по ширине ногтя?
 
Последнее редактирование:

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
ЭлладаRT, Спасибо за МК, замечательнейшая идея!!! Попробую, кину фотку))) кисть лучше из синтетики или натуральную? нужна мягкая я так понимаю?

Спасибо. Когда кисть натуральная и :)мягкая гель ложится лучше.

Добавлено через 8 минут
"На кисть набираем три цвета".
У меня,наверное ,глупый вопрос.Какнабрать красиво и аккуратно
3 цвета?Какая-то приспособа нужна?

Приспособление не хитрое на стёклышко ставите три капли, очень близко друг к другу, и уже с него набираете.

Добавлено через 12 минут
Спасибо,классная идейка,а как правильно цвета набирать,светлый сначала на всю поверхность кончика кисточки,а потом уголочки или другая последовательность?

Добавлено через 3 минуты
TatjanaL, почти об одном и том же спросили!!!!Плоховато на фото видно,но похоже,что кисточка почти по ширине ногтя?

Кисть должна быть широкой, но не шире ногтя. :)Очень важно кисть правильную найти.:eek:
 
Последнее редактирование:

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Спасибо большое!

ЭлладаRT я попробовала по вашему МК нанесения растяжки гель лаком. Спасибо большое! Мне понравился такой вариант и ногти визуально удлиняет, особенно подходит для тех у кого ногти широкие.
В следующий раз попробую взять красный цвет более тёмный :rolleyes:.
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 364

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
ЭлладаRT, спасибо оч позновательно ))))
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
ЭлладаRT я попробовала по вашему МК нанесения растяжки гель лаком. Спасибо большое! Мне понравился такой вариант и ногти визуально удлиняет, особенно подходит для тех у кого ногти широкие.
В следующий раз попробую взять красный цвет более тёмный :rolleyes:.

Очень хорошо МОЛОДЕЦ!!! :D :D:D. Отличный плавный переход!!!:D
А ещё попробуйте каплю которая по середине поставить тоньше тогда два соседних цвета будут ближе.:)
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А у меня что-то не получается пока :confused: то ли кисть не та, то ли цвета ГЛ не укрывистые))) буду еще пробовать!:D
 

TatjanaL

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vilnius,Litva
ЭлладаRT, для "особо одарённых"не могли бы Вы сфоткать,как распределяете гель-лак на стёклышке?И капельки должны быть очень маленькими?Тогда часто надо добавлять?И ногти ведь у одного человека могут быть очень разными.Как тогда с кисточками?Их должно быть немало?Ну никак не догоняю,а ноготочки,сделанные Вами безумно нравятся.Спасибо Вам.
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
:072:
Полосы не получаются, кисть не подходит моя)) думаю. А возможно гвета не укрывистые. Вы какими ГЛ этот МК делали?

Наверно не правильно будет здесь торговую марку рекламировать отвечу в личку.

ЭлладаRT, для "особо одарённых"не могли бы Вы сфоткать,как распределяете гель-лак на стёклышке?И капельки должны быть очень маленькими?Тогда часто надо добавлять?И ногти ведь у одного человека могут быть очень разными.Как тогда с кисточками?Их должно быть немало?Ну никак не догоняю,а ноготочки,сделанные Вами безумно нравятся.Спасибо Вам.

Конечно сфоткаю, сейчас я на стадии переезда и завтра чемпионат еду судить как только распакую свои гель-лаки обязательно сфотографирую!!!!:) Кисть нужна шириной примерно 4мм, она средней ширины варьировать удобней нажимом на кисть. Мизинчек нанести кончиком, на больших пальчиках с нажимом на кисть. Пробуйте без практики не получится!!!
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
ЭлладаRT, для "особо одарённых"не могли бы Вы сфоткать,как распределяете гель-лак на стёклышке?И капельки должны быть очень маленькими?Тогда часто надо добавлять?И ногти ведь у одного человека могут быть очень разными.Как тогда с кисточками?Их должно быть немало?Ну никак не догоняю,а ноготочки,сделанные Вами безумно нравятся.Спасибо Вам.

Пожалуйста! Рада что вам пригодилось! :D:D:D Наконец то распаковалась! Могу показать как распределяю на стёклышке капли!
 

Вложения

  • IMG_9648.JPG
    IMG_9648.JPG
    23.5 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
Сверху