МК от Olka13x

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Оля,спасибо за подробный МК!:HH Обычно не люблю рисовать цветы..а оказывается это не так сложно.Вот и я попробовала нарисовать ваш цветочек.Все равно как-то не так.То ли прорисовка слишком яркая,или цвета ни те,ну или руки на крайний случай))))))..Ваше мнение?
 

Вложения

  • DSCN1465.jpg
    DSCN1465.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 745
Последнее редактирование:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
ulika,Молодчина!! У вас все получилось! Вот только черным потоньше стараайтесь прорисовывать! Или же, если не получается, то лучше возьмите коричневую краску.
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Пасиб)),это и была коричневая(шоколад),смешанная с черной-нужно было таки не мешать...а вот потоньше...ммм.самое сложное,будем стараться :)
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
Вот и мои труды... спасибо за прекрасный МК!
d12051569689.jpg
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Спасибо,очень хороший МК. У меня большая проблема с цветами и флористикой в целом,но по этому МК всё очень понятно.
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Olka13x, я видела ваши работы на другом сайте. Восторг!!!!Вы волшебница. Я пыталась изобразить что-то подобное но увы была очень н довольна результатом. А сегодня вот набрела на этот мк. И вот результат. :)Пусть еще не как у вас, но мне уже нравится.
452d6f8989c9.jpg
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Заснеженный цветок

Девочки, вот еще кому пригодится идейка для Новогоднего дизайна.
Моделирование акрил и роспаись красками Поликолор.
В цветной акрил (голубой и лиловый) для френча добавила немного пигмента, что выслала мне Вика( Пума80) . Спасибо ей огромное!!!!!1
Описывать не буду, но если кому не понятно, спрашивайте буду стараться ответить.!

[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0912/5d/691f1bb60237.jpg.html] [/URL]
После оппила смоделированного ногтка рисуем белой или свюрозовой краской основу абстрактного цветка,стараясь расположить его возле прозрачного окошка. Потом цветок обводим черным или коричневым цветом, чтоб придать ему чёткость и итделить от фона.
И вуаля! Дизайн готов!

По причине нерабочего состояния нашей галереи, не выставила до сих пор эту несложную на мой взгляд работу..
П.С. девочки не обращайте внимания на пальчики! Уж очень они кривые! Но зато клиентка любит длину, вот и пригодились они для МК!
 
Последнее редактирование:

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо вам!невесомые ноготочкии и МК взяла на заметочку!!!очень понравилось!!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Большое Вам спасибо за МК, много интересного для себя увидела! Ну очень красивые цветы!
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Olka13x, спасибо большущее за МК:)
Такая притягательная работа, морозная, свежая... и очень нежная!!
Цветок придает работе необычайную трепетность!!! Спасибо!!!!!:)
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Олечка, спасибо большое, это тебе работа несложная, а нам очень интересно поучиться! Спасибо!
images
 
Сверху