МК от Pipetka. Роспись по стеклу

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Которая теперь на авве у нашей rybka-Наташи.Я,почему-то,была уверена,шо это твое произведение!:)Сорри-знацца запамятовала автора!:p
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Балдею от Вашего творчества,нереальная красота! Огромное спасибо за подробнейший МК!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow




Часики собрались, залезли в коробочку и завтра поедут в новый дом
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
pipetka1976, Ириш-ну,прям,сказка:райские яблочки,парусник,ветряная мельница,птицы счастья...Супер!!!Скажи-а часики ты сама же и собираешь-то бишь-сама механизьм со стрелками крепишь?)))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо, Машуль))) Да, там все элементарно собирается
 

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Каждый раз смотрю..и аплодирую!:088: Я пока такие корявки вывожу..тренируюсь.. Вы и Лорис мои вдохновители..Будет возможность пойду к Лорис на курсы, может и из меня что получиться?!)))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ev-ans, спасибо!!! Да конечно получится, даже не сумлевайтесь!!!

З.Ы. В этой темке мы все на "ты", так проще по моему)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
pipetka1976, это "Времена года" по-моему. Ты называй детей, а то рождаются и едут в новый дом без имени;)
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ларочка, ага, "Времена..."))) Я странная мамаша: мне рожать интересно, а дальше не очень))))))) Как только разрожуся, сразу бегу опять беременеть какойнть идейкой))))))
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
pipetka1976,
лорис, Вот честное слово,каждый день почти смотрю на ваши работы! Восхищаюсь безмерно! И ощущаю себя такой бездарной в сравнении с вами и др.мастерами..........Прям все хочу уметь!А вам огромнейшее спасибо за красоту и за стимул!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nunufar, ччччч......не ругать себя! Себя надо любить и хвалить!!!))) Если желание и стимул есть, таки это уже ж полдела!!! Осталось немножечко терпения, усидчивости и вуаля!!! Красота пойдет из под пера!!! Удачи и хорошего настроения!!!)))
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
:chatterbox: Я хренею от такой красоты.......(простите за французкий). Вы же ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! Даже страшно пробовать...боюсь так красиво не получится:nah:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ир, а Ир? Давай твой первый стаканчик покажем для поднятия духа начинающих? Гыыыыыыы....
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
pipetka1976, Ах,спасибо!!!! Я не ругаю, что вы,моя лень меня бережно охраняет от перегрузок....:)
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ларик, кажи!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
А я для сравнения сейчас сделаю фотку "Москвы" в багете....сегодня с ней тоже прощаюсь: завтра заказчица за ней приедет...хнык...

Добавлено через 16 минут


Детенку ж надо "обмыть ножки")))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
В Вашем исполнении картина как живая!!! Такая красота!!! А можно вопросик от делитантов? Лицевая сторона-это по которой всё рисуем или нет?
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
vikki2112,спасибо!!! Я Ира, меня на "ты")))
Есть 2 варианта: лицевая роспись и оборотная. Оборотную чаще всего используют на блюдах, тарелках: чтоб и красота и так сказать применение. Я люблю прямую, лицевую заливку. Т.Е. мне нравится, чтоб был виден рельеф. На всех моих работах лицевая сторона-рабочая, та, на которой рисуем)))

Добавлено через 25 минут
лорис, Ларусь, а у тебя остался стаканчик который "Ну вон она сидит, в жутких розочках"???)))
 
Последнее редактирование:
Сверху