МК от Pipetka. Роспись по стеклу

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я укололась Диклофенаком, мне хорошооооооо))))))))))))

Добавлено через 37 секунд
Не, переходы получатся и густой краской тоже....только ты ее потоньше слой клади
 
Последнее редактирование:

Morose

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ленюсь на форум заходить последнее время, а тут такие красОты постят :) Классные маки!

А вот мои результаты двухнедельной борьбы с утекшим небом (на фотке, наверное, и не видно, но небо там вполне ощутимого серо-сизо-голубо-бежевого цвета)
ee6493178eb6.jpg


И так его, и сяк...в итоге часть вырезала ножом (как выяснилось, неплохой способ зачистить сегмент без смывания - обвести с нажимом острым лезвием и снять краску, слезет пленкой), перезалила самый запоротый кусок, и чтобы граница не была слишком заметна, присобачила туда летящих птиц. А фон пришлось подкрасить тенями и румянами, потому что карандашей или какой-нибудь акварели дома не оказалось (( В общем, слепила из того, что было. Желаю всем (и себе в том числе) впредь быть внимательнее с поверхностью, на которой будет сохнуть рисунок :)

Ирина, лечите спинку! вы нам нужны молодая, красивая и здоровая!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Morose,ну ты химик великий))))) Да уж, лучше изначально за всем проследить, чтоб потом не мучаться с переделками)))))

Девули, к моему огромному сожалению, в ближайшее время буду заходить на форум достаточно редко! Все держим нос по ветру, хвост пЫстолетом....и не забываем за конкурс!!!!!!!!!!!!
Чмоки всех, ваша Пип)))))))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юляшка 111,ну здрасте!!! У нас зимний конкурс уже стартовал....время еще есть. Условия читаем здесь
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26335&page=29
пост 722
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
ИИИИИррррр, я "родила" :)))
принимй первенца:)

косяков конечно много, и контур местами неровный, и краской запачканный, и где то пока кисть несла на другую краску капнула, и много еще мелких косяков..НООО душу овтвела дай Боже:) и полюбила всеми фибрами души...медиум:)
срисованно в картинки найденной в инете...автора не знаю..вот оригинал
( надеюсь это плагиатом не считается, ато перед автором стыдно:)
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Anchutka,Анют, с почином!!!!!!!!!!!
Для первого раза очень неплохо!!!!!!! И переходики цвета есть и контур достаточно ровный!!!!!! Молодец!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
карамель 17,это понятно))))))))))) Наташ, он в тюбике или в спрее???????
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
карамель 17,мамия....715....понял. Наташ, если ты хочешь покрыть то, что я думаю, то ты заколебесси!!! если там особых косяков в виде пыли нет, то я бы не покрывала....такую площадь залить ровно кистью....не наю....Спреем проще как то....
аааа....стекловидный, для декупажа (не сразу про майонезную банку увидела)...не, не надо им крыть! лак конечно хороший, но не совсем для таких целей....он очень плотную пленку дает....я бы не стала с ним рисковать, работу запороть им можно!!!

Добавлено через 3 минуты
Девочки, еще раз: если работа чистая, без пыли, то крыть ее лаком не надо!!!!!! Витражные краски и так лАКИ!!!
 
Последнее редактирование:

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
карамель 17,и как ты себе это представляешь?))))))))) Натуль, лаки в спреях подаются под давлением. Сткловидный лак густой и распылить у тебя его не получится....Ну мне так кажется....А на кой тебе крыть работу то???????
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
карамель 17,забей! Не создавай себе лишних проблем там, где их нет)))))))))))
 
Сверху