МК от Pipetka. Роспись по стеклу

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
irintus,Ирусь, фиолетового хачь)))) ну в смысле хорош.....как мне каааца)))))

Добавлено через 2 минуты
Девы, щас будет КВЕСТ: Как Пип шла за пастой в Киеве....радикал не грузит))))))))) это знак))))
 
Последнее редактирование:

irintus

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
тольятти
Пип, с фиолетовым завязано ,да. Там только глаза в этом цвете предусмотрены. Все остальное будет голубое и зеленое. Давай ужо свой квест,интересно ато.
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
irintus,Ир, я вчера так вкусно вырубилась))))))))) Ща попробую

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 5 минут


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 7 минут
Во! А Пип идет за пастой))))))) Я когда дошла, из принципа купила даже то, что мне не надо было
 
Последнее редактирование:

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
irintus,Ирсик, я крута нереально))))))))))))))))))))) Когда из заброшенного здания вышел щеночек я обомлела от восхищения, но когда потом за ним показались мама и папа....под метр ростом....я уже тикала как мышь))) Я ж еще у в шубе была: там и собачули и люди интерес выявляли)))))))))))))))
 

irintus

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
тольятти
вот вам косячный,сделанный второпях хамелеон. Фил Льюис,ессна)) ловлю тапки.
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
irintus,тапок нету....какие тапки????????? роскошная работа!!!!!!!!!!!!!!! мне оооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 42 секунды
Юляшка 111,Юля, я реально очканула! думала, что не вернусь уже оттэда))))))))))
 
Последнее редактирование:

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
дааа, местечко там не из миловидных )))))
Слушайте , а че никто "зимы" не выставляет ?! Девченкиииииии!!??? :eek:
 

irintus

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
тольятти
Юляшка 111, не знаю насчет остальных,а я просто заболела Льюисом. Пока всего не нарисую,не успокоюсь)

Добавлено через 8 минут
А вот вопрос у меня к витражницам) Вы свои готовые работы любите? Ну как обьяснить... я готовую работу стараюсь быстро сбагрить кому-нить в подарок,потому,что не могу потом на нее смотреть,начинаю видеть всевсевсе косяки,они мне прям в глаза лезут,и раздражаюсь от этого((
 
Последнее редактирование:

Светик-7цветик

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
девочки, подскажите , где берете стекло для росписи? я не знаю в какой магазин пойти..) и для часов.мех-ма как сделать прорезь в середине стекла?
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Светик-7цветик,я стекло беру в Леруа Мерлен. А заготовки мне делают в мастерской-там же обрабатывают кромки и сверлят отверстие. Походите по району-стекольных мастерских на самом деле много, просто они нам в обычной жизни не сильно нужны, поэтому мы и не догадываемся о их существовании))))
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
irintus, дык конкурс жеж у нас просто , до февраля, на тему "зима" .... вот я и спрашиваю )))
а насчет любви к картинам - то люблю конечно же , там же труд , души вложено сколько, стараний , даже если они не идеальны, и мы об этом знаем , все равно !!! Свой труд нужно ценить!!! В каждой картине мы растем , познаем новые тонкости мастерства , и все работы - это история профессионального роста , если можно так сказать !
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
irintus, у меня нет такого, чтобы я косяки потом искала... Мне изначально что то не нравится как получилось, поэтому я никогда не бываю до конца довольна работой. И это всего касается...
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
kittyjane,если меня что то изначально не устраивает и я не могу уже переделать, я смываю....Жалко, тоскливо, но зная себя, я потом буду постоянно цепляться глазом за свои косяки и плеваться огнем. Так, что я лучше быстренько отмою и начну заново))))))

Добавлено через 4 минуты
Но самый любимый и торжественный момент, когда готовая работы вныривает в подготовленную рамочку и вешается на стеночку "для посмотреть". Вот совсем все по другому выглядит!!! Еще есть такой момент, что если работа сложная и я ее делаю ну так скажем долго, меня уже начинает от нее потрясывать: я думаю "Боже, когда же я уже ее закончу то, как она мне надоела уже?" А когда она оформляется, она уже такая лялечная, уже опять по новому начинает нравится, что мне всегда жалко расставаться))))

Добавлено через 2 часа 21 минуту
А насчет конкурса: девули, да понятно, что мы все занятые люди и что хочется рисовать то, что ХОЧЕТСЯ!!!!! Давайте весной проведем конкурс на свободную тему, паааадумаишь!!!!!!!!!!)))))))))
 
Последнее редактирование:

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
irintus,хитровастики))) Да мне ж не жалко! Давайте этот уж доведем до конца, и к теплу новый замутим))))
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
если меня что то изначально не устраивает и я не могу уже переделать, я смываю....Жалко, тоскливо, но зная себя, я потом буду постоянно цепляться глазом за свои косяки и плеваться огнем. Так, что я лучше быстренько отмою и начну заново))))))
Ириш, я такая же..и пока тока и делаю что смываю)) у меня тут такая работа кипит - я уже даже гравировку попробовала для некоторых целей (если таки закончу - покажу и расскажу что творила)))) Так жалко их смывать когда они уже на треть сделаны, а то бывает и больше. Но смысла хранить такие работы и раздражаться - не вижу, учебный процесс в разгаре и идёт он у мну медленно и со скрипом(((( Пробую и экспериментирую пока только...
 
Сверху