Эксклюзив МК от Senyoritа

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Annike, хорошенькие ноготочки, можно совет? белый гель кладите совсем тонко, прям промазывайте и потом по нему дотсом, узор получается такой легкий, словно кружевной. Эт я уже позже дошла до этого, вот пример :))
спасибо огромное):D учту в след. раз)и буду набивать руку):p

[MOD="rybka"]Цитирование с вложениями запрещено! Достаточно выделить цитату или кликнуть на ник того, к кому обращаетесь![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
АААА! у меня перестала открываться первая страница этого МК! не открываются и страницы некоторых других тем! модераторы, спасите-помогите, Северу и Алексею уже писала, ответа нет :mad: я плакаю:sad:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1911
подскажите на счет обжатия именно геля айбиди- я если даже на 20 минуте обжимаю так прозрачка отходит от белого френча. а как же на 8 сек . у вас нет проблем. нас учили на 30 сек. поджимать. обьясните мне плиз почему у вас так. какие нюансы. спасибо.
 

Melissa_mint

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Senyorita,можно тоже вопрос) какая максимально короткая длина возможна для пайпа? Мои клиентки не уговариваются на особо длинные ногти.. пробовала сделать короткий пайп, но когда опиливаю, с торца вылазиет большая толщина:( может форму надо еще выше подставлять??:confused:
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
подскажите на счет обжатия именно геля айбиди- я если даже на 20 минуте обжимаю так прозрачка отходит от белого френча. а как же на 8 сек . у вас нет проблем. нас учили на 30 сек. поджимать. обьясните мне плиз почему у вас так. какие нюансы. спасибо.

не было никогда такой проблемы... на 30 сек. поджимать айбиди уже поздно...может дело в их родных лампах? может они слабее полимеризуют? дело еще в пинцете, не должен он быть очень жестким, больше не знаю чем помочь...
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
масявка, я айбиди жму на 6 сек при 4 лампах в 36 ват. Не знаю, почему вам так сказали
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Senyorita,можно тоже вопрос) какая максимально короткая длина возможна для пайпа? Мои клиентки не уговариваются на особо длинные ногти.. пробовала сделать короткий пайп, но когда опиливаю, с торца вылазиет большая толщина:( может форму надо еще выше подставлять??:confused:

короткий пайп имеет место быть, если ноготь натуральный изящный и тонкие пальчики, тогда это смотрится нормально, если надо удлинять визуально широкие ногти и пальцы, то короткая длина тут не выход, на такие руки тогда лучше сквоувалы делать (менее выраженный скос).
Вот первые руки тонкие пальцы



а вот широкие пальцы, тут надо длину

 
Сверху