МК от VSV-LOLA "Весенний Гламур".

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Всем доброго времени суток!! Предлагаю быстрый и не сложный в исполнении МК в весенних тонах. Надеюсь, кому-то пригодиться:))

Поехали.......

1.Подготавливаем натуральный ноготь по стандартной схеме для наращивания. Ставим шаблон под форму «пайп». Делаем подложку прозрачным гелем, отправляем в лампу на 20сек., поджимаем и снова на 1 минуту в лампу. Выкладываем камуфляж, фиксируем в лампе 1 мин., поджимаем и экспонируем в лампе ещё 3 мин.



2.По линии улыбки, слегка растягивая к свободному краю, выкладываем золотистый глитерный гель, фиксируем в лампе 2 мин.



3.На кончик наносим салатовый витражный гель, сушим в лампе 3 мин.



4.На тонкий слой прозрачного геля просыпаем салатовый глитер, сушим в лампе 1 мин.



5.На тонкий слой прозрачного геля выкладываем зелёную и золотую непрозрачную слюду. Сушим в лампе 2 мин.



6.Перекрываем моделирующим слоем прозрачного геля. Сушим в лампе 3 мин.



7.Опиливаем ноготь.



8.Покрываем финиш-гелем.
Дизайн готов.



Всем творческого вдохновения и хорошего настроения!!! :))
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
VSV-LOLA, спасибо за мк. у вас всегда такие яркие и красочные работы))
я правильно поняла, вы только подложку поджимаете?
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, спасибо!

Ana_S, в данном случае жала подложку и камуфляж, т.к. у девочки довольно плоская ногтевая пластина.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
КЛЕМЕНТИНА, в данном случае не подправляла, но иногда приходиться, если клиентка руку в лампе криво подержит :))
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Да камуфляж очень хорош. Я бы даже остановилась на 3 пункте, уже весна...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Работа ооочень:))Можно и мне, пожалуйста, адресок по поводу продажи геля в Харькове)) Как по качеству? я ириском работаю, но не очень то плотный он..
 
E

elkabonys

Guest
VSV-LOLA, у вас всегда такие яркие и красивые творения! Смотрю и восхищаюсь!
 
Сверху