МК по работе с Интенсивным размягчителем Calutte

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
В г.Калининграде с 8 по 10 сентября в ВЦ "Балтик-Экспо" состоится ежегодная специализированная выставка "Мода и косметика -2011"
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Всем посетителям стенда Calutte будет представлена возможность не только ознакомиться с косметикой, но попробовать все интересующие средства. Также вас ждет приятный сюрприз- скидка 20% на всю линейку
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Пишите объявления в правильной теме! Спасибо!
 

Nemo2009

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Andrey
Calutte, по вашей рекомендации преобрел еще несколько препаратов на пробу, ну просто даете!!! У меня нет слов вся ваша продукция действительно работает (эффективна) во всех случаях для которых я делал покупки!!! Средство для важивления трещин Regi- Cal - это бомба, через 2-3 недели от самых больших и глубоких даже следа не остается!А масло противогрибковое Fungo-Cal- это сказка, но тут от времени и степени грибков! Спасибо Вам огромное! А что еще посоветуете?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
calutte, Здравствуйте! Заинтересовала Ваша продукция, на сайтах только опсание препаратов, а где можно цены посмотреть?
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Прайс вы можете запросить у регионального представителя.Зайдите в список представителей и там выставленны все данные! спасибо!
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
callute,в Украине есть ваши представители?
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
ukrainka78, на Украине пока представителя нет, находимся в процессе переговоров! Мы можем вам чем-то помочь?
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
callute,хотела узнать стоимость предлагаемого материала,в частности интенсивный размягчитель и если приемлемая цена,тогда можно рассмотреть варианты доставки,если это возможною.Спасибо.
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
irina001,вам надо обратиться к представителю продаж в вашем регионе, данные вы найдете в нашем разделе или на нашем сайте calutte.ru
ukrainka78, вам лучше обратиться к Российским представителям продаж. Мы отправки делаем только в партиях! Все вопросы по данной теме пишите представителю компании на эл.почту [email protected] , [email protected] Спасибо!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
calutte,скажите пожалуйста, проходят ли в Израиле мастер-классы по вашей продукции? если да, то где?
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
джульета, зайдите в раздел "обучение", там выставляется расписание. Через пару дней выставим расписание курсов и семинаров!
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
ЛЕНАА,сделайте запрос нашим представителям по регионам! Список представителей находится в разделе "представители" или на нашем сайте.
irina001,цену в Израиле вы можете запросить по эл.почте [email protected],[email protected] с указанием региона или страны проживания.
Спасибо!
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Lichinka, сделайте запрос Российскому представителю! Все данные выставленны в теме "Представители ". Спасибо!
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый день! Пишу здесь в теме в надежде на то,что хоть здесь вы отзоветесь.... Скажите пожалуйста,вы вообще этот препарат продаете в розницу или только рекламу его делаете?
Писала вам в личке...писала на почту(там хотя бы цену в Израиле озвучили,спасибо!)Препарат действительно не плохой и я хочу купить его В ИЗРАИЛЕ,но к моему сожалению все попытки до вас дозвонится не увенчались успехом и почему то на мои вопросы по почте вы тоже не отвечаете! Если вы его все же продаете пожалуйста ответьте мне здесь или в личке как его можно заказать и получить и оплатить при получении на территории Израиля!??
 

Ленульчик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня тоже был такой препарат. Очень понравился, быстро и удобно. Но где я раньше его покупала, теперь больше не продают(((
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ленульчик, к сожалению у меня складывается такое впечатление что его и в самом Израиле тоже не продают,только тогда не очень понятно зачем рекламируют(
 
Сверху