МК фимо-розы стилетик-гель от K_Vishenka

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Долго я собиралась, вот наконец-то собралась! Фимочки мои, те которые сама делаю! Укладываем их в гель! Смотрите, что получилось!
Берем такие материалы: фимочки черные розы, фольга или поталь серебряная, блестки серебро и голографические белые с холодным сереневым отливом, бульёнки белые и прозрачный гель.

Фимочки хорошенько обжимаем о кисточку.

Делаем тонкую подложку и сушим в лампе

На липкий слой выкладываем фимки

Выкладываем фольгу и блесточки серебрянные

Выкладываем снежок

Во всех прозрачных местах хорошо прокладываем голографические блесточки

Перекрываем гелем скульптурным слоем

Сушим в лампе, снимаем липкий слой и форму

Опиливаем, придаем форму свободному краю

Покрываем финишем ,сушим в лампе. Не так ярко, как в живую, не передает фотка всего блеска....

 
Последнее редактирование:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
:) Девочки, не поверите, второй раз на ноготке гель выкладывала, сегодня наконец-то добралась до геля и сразу два МК сделала, для разных сайтов. Мне так гелем работать понравилось!!!!!
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
K_Vishenka, спасибо очень симпатично!

у меня вопросик по поводу учебного пальчика.
такую ногтевую пластину ты сама выложила или он так и продавался?
у меня такой неудобный с дыркой, чтобы типсу подсовывать, и горб такой на месте ногтевой пластины, что шаблон невозможно подставить. я уже подумываю спилить и придать ему форму......
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
LADY S,можно я отвечу,есть такие пальчики,они уже с ноготком,специально для форм.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
K_Vishenka, спасибо. Очень нежный дизайн и фимо классные. Кстати, сколько стоят?
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Inessa_D, ответила в личку!

LADY S, он уже с ноготком, этот взяла, чтоб не париться, у нас морозы и дети у меня сопливят и дома вместо садика сидят, вот и сократила время!
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
K_Vishenka, а у нас только такие, блииин как его переделать, спилить горку может быть и щель залить



на фоне твоего сфоткала :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
romania
классный мк!!!:)и у меня такой же пальчик для тренировки как у LADY S ,неудобный:(
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Фимки класс!!!спасибо за МК!можно в личку стоимость фимок спс.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
LADY S,
angel07, они ж под типсы.

Добавлено через 31 секунду
под формы нужны другие муляжики.
 
Последнее редактирование:

Елена22

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
Мне тоже оч понравились фимочки! Можно о стоимости и доставке в личку плиз!!!!
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
ой, а я и не туда что это тренировочный палец!!!!! на диз смотрела..)))) вот мне в дизайне не хватает толи веточек...толи листиков....как-то грустно смотрятся одинокие розочки....ну это только мое мнение
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Тема очищена! Благодарности - кнопка "Спасибо", просьбы - в личку тому, у кого хотите спросить![/MOD]
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
А я пальчик хорошенько грубой пилкой опилила и акрилом ету дырку залила, потом сформировала ноготь из акрила и теперь удобнее форму подставлять и всё остальное с ним проще получаеться. А чтобы материал на него не клеился я его маслицем смазываю перед выкладкой и тогда всё просто снимаеться.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
K_Vishenka, Здравствуйте, напишите пожалуста сколько стоят ваши фимочки, и условия оплаты. Спасибо
Ой. не получилось отправить в личку. (((
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
evgenia waegner, ага..,тоже такие манипуляции с муляжём под типсу сделала ходила довольная как слон,но после 2-го наращивания на пальчик при опиле всё предыдуще залепленное вылетело вместе с ноготочкм :swoon:и опять эта пучка торчит(пс я полностья на акриле работаю,может если после залепки той пучки тренироваться гелем такой неприятности не случиться.А после нашла и я пальчик под формы:p
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
отличная идея.. Только я бы еще камуфляж бы использовала и немного черно белой прорисовки, а то пусто кажется) Это лично по мне)
Кстати, мне тоже скоро такие фимки придут)
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Верона, ну это ж муляжик был, там ноготок цвета камуфляжа, вот я и не стала париться.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
В принципе то же самое, только с акрилом!
Подготовку на натуральном ноготке опустим, тоненькая подложка акрилом. Все акрилом!

Клеим фимочки на клей или акрилом

выкладываем фольгу и мелкие голографические розовые пайетки что ли

перекрываем акрилом

захотелось мне черные точки поставить, которые сразу пришлось золотой краской гасить

Снова акрилом

Шлифуем, полируем .... Не судите строго, стилет ваяла первый раз, хотя вродь не очень он стилетом вышел!



Добавлено через 55 секунд
А это верхние формы! и мои фимочки!!!!
Итак, берем такие материалы, +фольга, прозрачный акрил и камуфлирующий

Выкладываем в форму маленькие шарики акрила и на них крепим фимочки

Тонким слоем акрила прозрачного перекрываем и выкладываем слюду голографическую розовую и фольгу


выкладываем камуфлирующим акрилом ногтевое ложе и прозрачкой свободный край


снимаем форму раскачивающими движениями, придаем свободному краю необходимую форму, И вот!!! ГОТОВО!
 
Последнее редактирование:

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
результат вашего первого варианта с фимками у меня вызвал вопрос - не слишком ли плосковат смоделированный ноготь? И второй вопрос - когда делаете наращивание на верхние формы формовочный типс нужен чуть больше по размеру использовать, чем ногтевое ложе?
 
Сверху