МК" цветы" и не только...

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
iriiska, на этих кистях нет надписи. когда я их нашла, то купила все что были, несколько сотен наборов...
стоимость 1 набора 100 грн(10 евро). в набор входит 7 кистей, фото размещала выше
можем выслать, напиши в личку куда.

еще один вариант френча, но уже с бабочками
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Natalya Ya, Спасибо Вам, видя Ваши работы, невозможно усидеть на месте, сразу за кисть хватаешся.
Красота неимоверная, я уже навояла, и спешу показать Вам, Буду очень благодарна если подправите. Спасибо!!!

 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
KSENA, Молодец! мне нравится
но Вы попросили поправить...
по вашей просьбе по сути
2-й типс: не совсем вытушеваны цвета в зоне ногтевого ложа, виден явный переход полосами от цвета к цвету, из-за неправильного направления движения кисти. с такими контрастными цветами нужно быть мега аккуратной, контраст выдает малейший изъян.

только что быстро набросала схему, направления движения кисти. нарисовала карандашом и фломастером в двух вариантах: 1 правильно и 2 -не очень правильно , но кажется схемы понятны...

1-ый вариант схемы- как как делаю я. 2-й вариант- движения вашей кисти,поэтому и получились полосы .

тушовку нужно делать очень быстро, пока краска не начала подсыхать. сначала наносим черный цвет, рядом наносим фиолетовый, вытираем кисть о салфетку; движениями, как на схеме показано стрелкой, вытушовываем краски чтобы не было полос, а был плавный переход от цвета к цвету; выполняем все очень быстро так как краска застывает в течении нескольких секунд; наносим светло-фиолетовый цвет, по той же схеме растушовываем переход от фиолетового к более светлому, и завершаем также розовой краской

3-й типс: ромашку рисовали черным цветом? слишком жесткий контраст с белым. а уже стебель и листья можно рисовать и черным.
я рисовала контур ромашки в разных оттенках коричневого.

повторюсь- мне нравится, корректировала в зависимости от того, как выполняла бы я.
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Ангелина Заславская, я тоже очень рада, что в Вашей студии познакомилась с такими приятными и талантливыми людьми!
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Hаташенька огромное спасибо за ваши МК!!! у вас работы это маленькие миры в которых живут сказочные существа я так хочу попасть к вам !
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Natalya Ya, Спасибо огромное!!! Скопировала Ваши правки, буду корпеть над ними.
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Natalya Ya, обожаю Ваши дизайны и МК, очень нравятся статьи в H&n.
По поводу кистей отправила в личку.
 

luska

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
как всегда бесподобно! огромное спасибо за MK
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
iriiska, на этих кистях нет надписи. когда я их нашла, то купила все что были, несколько сотен наборов...
стоимость 1 набора 100 грн(10 евро). в набор входит 7 кистей, фото размещала выше
можем выслать, напиши в личку куда.

еще один вариант френча, но уже с бабочками

Ой, а можно и мне кисточки купить у вас, если еще конечно что то осталось??????:chatterbox:
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Natalya Ya, ваши работы меня просто завораживают. спасибо Вам огромное за ваши МК и идеи.:189:
я к Вам с просьбой:181: вы писали по поводу кистей, что можно у вас приобрести. пожалуйста, не оставьте меня в стороне.:240: мне очень понравился набор. если у Вас будет возможность, напишите мне [email protected]
заранее благодарю от всей души
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Москва 19 - 22 октября 2009 года 1-й уровень

Natalya Ya, ваши работы меня просто завораживают. спасибо Вам огромное за ваши МК и идеи.:189:
......


Alenenok107, приходите на Авторский курс Натальи Якубчук!
Москва 19 - 22 октября 2009 года 1-й уровень :D


http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11574
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Verona2, Вам уже ответили в личку. наборов кистей еще много. Будем рады видеть Вас у нас в студии
Alenenok107, может я Вам сама и привезу, когда приеду в Москву в октябре? Думаю так будет проще.

Добавлено через 3 минуты
clarisa, обязательно еще нарисую для Вас мк
 
Последнее редактирование:

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
С ума сойти...:swoon::chatterbox: Работы необыкновенно красивые!!!:D:D:D
Очень чистые, четкие - непревзойденные!!! Брависсимо:)
Спасибо от всего сердца за МК!!!!:085::197::U
 
Сверху