МК "Despuеs de la tormenta"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Моделируем ногти в форме стилет.
Выкладываем ногтевую пластину камуфлирующим и прозрачным акрилом.



Понадобится широкий спектр акрилов.
Для работы я использовала цветные акрилы Магнетик и Нейл-артист.
Некоторые цвета оригинальные, некоторые смешанные.



Наносим самый темный акрил под улыбку с одной стороны.



С другой стороны наносим темно-фиолетовый акрил, растушёвка плавно в предыдущий цвет.



Наносим более светлый, розово-сиреневый оттенок.
Так же, плавная растушёвка между собой.



Лимонно-желтым акрилом создаем легкую волну,
плавно уходя на нет к кончику.



Вводим оранжево-желтый цвет, тушуем.



Закрываем кончик красным акрилом, плавно тушуем с желтым.



Закрываем прозрачной пудрой.



Опиливаем, шлифуем, полируем, клеим стразы, дизайн готов)

 
Последнее редактирование:

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Когда я вижу, как ты работаешь... Я получаю эстетический оргазм :)
Я вижу буквально, как ты это делаешь. Как аккуратно из-под кисти появляется эта отточенная улыбка, и плавная, верх аккуратности, растушевка... :) Вспоминаю, сколько раз я наблюдала за этим волшебством... :) Это волшебство, Наташка... Настоящее!
Спасибо, что каждый раз удивляешь... Каждый раз вдохновляешь и каждый раз, словно, птица Феникс, восстаешь из пепла. Все, что вращается вокруг тебя в виде недоброго облака неадекватных изрыганий, сгорает и превращается в пепел...А ты остаешься... Такая, как есть. Прямолинейная, открытая и безумно талантливая. Потому что настоящее волшебство потому и настоящее, потому и волшебство... Его можно или принять и наслаждаться... Или стоять в стороне и доказывать,что его не бывает, тратя бесценные минуты жизни на склоку и зависть...
Я радуюсь :) Я тебе верю. Я в тебя верю. А то, что ты говоришь все в лицо и открыто для всх - это скорее достоинство.

Есть такая притча: если не хочешь идти и познавать мир, сядь на пороге своего дома и жди - весь мир пройдет мимо тебя... :)

Шагаем вместе с миром, а иногда даже и несколько впереди... Потому что жизнь бесценна :) Потому что радость не имеет предела...

Работа чудная. Спасибо :*
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Такие тёплые и трогательные слова))):) я как ранимый человек не могу не расплакаться)) Наташа спасибо что ты у нас есть)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Дарьяна), У меня тоже, сначала мурашки по спине, а потом слезы в глаза...

shalena, Как же я тебя люблю! Солнце ты мое!
 

taniy31

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучше и не скажешь! Наташенька спасибо,я уже клиентку в уме прикинула на этот дизайн,а сиреневый цвет это артист у тебя?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Танюш, розово-сиреневый? Артист.
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
shalena,Золотые слова!По другому и не скажешь!!!
Наташенька,ноготочки прелесть,напоминают карамельки монпасье из детства,такие яркие,разноцветные с фруктовыми ароматами!!!Спасибо за такие неповторимые работы!
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Спасибо. Дизайн просто потрясающий. Работа выполнена безупречно. Радует то, что, возможно,... через некоторое время,... и я так смогу. Почему..., :D да потому что 7 декабря я еду на курсы к Наташе. Теперь главное не потерять голову от счастья и набраться терпения, а то уже нет сил ждать.
Наташа, приезжайте поскорее :063:.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо,Наташа,за очередной потрясающий МК!Жаль,что я гелевик,но,думаю,что такие плавные переходы цветов можно получить,работая по сырому гелю сухими акриловыми пудрами.Будем пробовать.И еще раз спасибо большое,Вы-настоящий МАСТЕР!!!
fa954c670a4f.gif
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а подскажите как в таких стилетах выложить кончик, чтобы он максимально был залит материалом и не выглядел как обрубок???
 
Сверху