МК "Peacock's Feathers" (дизайн выполнен акрилами Nfu Oh )

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Предлагаем вашему вниманию мастер класс с акрилами Nfu Oh
Этот дизайн еще можно увидеть в номере за декабрь ProfNail (наш немецкий ногтевой журнал)


finale.jpg


1. Первый шаг
Как обычно подготавливаем натуральный ноготь к моделированию .
Подставляем шаблон Nfu Oh (бабочку XL) под форму стилет, формируем ногтевое ложе камуфлирующей пудрой Nfu Oh и прозрачной пудрой удлиняем свободный край до нужной длины.


01.jpg
02.jpg


2.На не застывший , прозрачный слой акрила прижимаем светло зеленую полупрозрачную ткань, добавляем немного белого опала Nfu Oh. Моделируем , запиливаем и немного проходим баффом .

03.jpg
04.jpg


3.Далее середину пера я нарисовала акриловыми красками , сначала оранжевым и середину фиолетовым .
Затем белой и черной акриловой краской делаем прорисовку тоненькими лининиями , чтобы это выглядело как перышко.


05.jpg


4. Глянцевым гелем CreaBliss с липким слоем запечатываем наш дизайн и в лампу на 2 мин. Вытираем липкий слой , наносим на кутикулу масло , вставляем бусины на кончик нашего стилета , камни сваровски и вуаля , наш дизайн готов.

finale1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Очень стильные!!! А подскажите, у вас там золотая ткать местами или мне кажется???
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Очень стильные!!! А подскажите, у вас там золотая ткать местами или мне кажется???

Ой и точно забыла написать , там блестки Нфю из коллекции Блинк Блинк, это они так переливаются, всякими цветами , потому что чего там только нет.......
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А бусинки приклеены, или просто вставлены??
 

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Клааааааааасс!!!!!!!!!! Ногтики просто огонек ))))))))) Спасибо за такую идейку!!! ;) Бусины на акрильчик крепили?
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Irene W,Спасибо за ответ!
Еще вопросик, в перышках над оранжевой краской еще ободок,он зеленой краской нарисован???
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Irene W,Спасибо за ответ!
Еще вопросик, в перышках над оранжевой краской еще ободок,он зеленой краской нарисован???

И все то вы видите:D, да там темно зеленой акварелью нарисовано
 

kdiana

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталья
Спасибо за мастер-класс.
С уважением отношусь к работе профессионалов, но часто думаю о том, что такое сильное искусственное удлинение ногтевого ложа абсолютно не физиологично и поэтому отсутствует эстетика. Конечно мы впереди планеты всей с ногтями, но похоже теряем ощущение реальности.
Максимум длины ногтя - это 2 длины ложа. Вот если бы показывали мастер-классы супер дизайнов на такую длину! А то выложен стилет в километр и все гадают, что за бурду туда сложили.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Спасибо за мастер-класс.
С уважением отношусь к работе профессионалов, но часто думаю о том, что такое сильное искусственное удлинение ногтевого ложа абсолютно не физиологично и поэтому отсутствует эстетика. Конечно мы впереди планеты всей с ногтями, но похоже теряем ощущение реальности.
Максимум длины ногтя - это 2 длины ложа. Вот если бы показывали мастер-классы супер дизайнов на такую длину! А то выложен стилет в километр и все гадают, что за бурду туда сложили.

Как вы сами только что написали здесь стилет в километр и при таком километре просто нереально сделать маленькое ногтевое ложе, согласитесь? А если кому то интерсно что там внутри, я без проблем отвечу, мне не трудно.
Да и ногти эти не на каждый день , хотя некоторые и носят такую длину. Уважаю таких девушек. Также можно использовать этот дизайн и для салонных дизайнов , при этом уменьшив длину, не вижу в этом проблем.
И я не стала бы называть бурдой что там "сложено"
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Шикарный мастер класс Иринка! и все очень просто.....
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ну наконец-то дождалась ! :DСпасибо , супер ноготочки вышли , теперь осталось только постера дождаться . Чувствую клиентки будут просить этот дизайн
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
новая тема, делаем стилеты с шариками на концах, а что прикольно
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
kdiana, а чем вам удлинение то не понравилось ? Нормальная длинна , можно сказать даже средняя, многие намного сильнее удлиняют.
Ира , спасибо за красоту!
 

AlenkaS

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
ногти просто замечательные! а такая изящная форма - это просто мечта!!! и отдельное спасибо за подробное объяснение, как рисовать перышко, давно его ждала))) мерси большое за красоту!!!!
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Ириш, а мне понравилось! Для экспресов как раз! Быстро и эффектно!
А главное- сколько блеска!!!

Спасибо Олечка:186:

Добавлено через 1 минуту
ногти просто замечательные! а такая изящная форма - это просто мечта!!! и отдельное спасибо за подробное объяснение, как рисовать перышко, давно его ждала))) мерси большое за красоту!!!!

всегда пожалуйста:)

Добавлено через 2 минуты
kdiana, а чем вам удлинение то не понравилось ? Нормальная длинна , можно сказать даже средняя, многие намного сильнее удлиняют.
Ира , спасибо за красоту!

Инночка я рада что тебе тоже понравилось:185:
 
Последнее редактирование:
Сверху