Мастер Рейки.(Восстановленная)

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
неАнгел
22.08.2008, 10:42
Уважаемые форумчанки, кто - то из вас слышал о этой методике исцеления? Каково ваше мнение?
aminA
22.08.2008, 12:22
неАнгел, я слышала, даже пробовала, особенно понравилось исцелять свои прекрасные колени :)
lelia
22.08.2008, 14:06
А что это за методика такая? Расскажите, интересно..
неАнгел
22.08.2008, 14:23
У меня начала ходить на эти сеансы мама - она тяжело серьезно больна. Потом я присоединилась с дочей (4г), ей провели 5 сеансов, мне уже 8. Но Мастер больше делала нам сеансы космоклассики: мне и маме. Она владеет обеими методиками, но космоклассика, как она сказала, для тела физического сильнее. А теперь на следующей неделе тоже буду "посвящаться" на 1 ступень.
я слышала, даже пробовала, особенно понравилось исцелять свои прекрасные колени :)
aminA, милая, расскажите, пож - та, про колени :), если это можно. У меня с ними тоже большие проблемы. Ради них я и пошла туда, узнала о рейки ближе. а какие у вас ощущения были при сеансе? Я знаю, что у многих по разному, но вот у меня ярких ощущений нет. Может, пока.
Дочь очень нервная стала. Видимо, после травмы: сильно лоб разбила в 3 годика в садике. Она в первый сеанс сразу засопела, потом захрапела и все время проспала. :)
А что это за методика такая? Расскажите, интересно..
lelia, это исцеление души и тела космической (божественной) энергией. Там на лечащегося Мастер прикладывает руки и открывает каналы энергетические, и через Мастера энергия проходит к тому человеку. У меня небольшие пока познания. В интернете, если интересно, можно почитать много инфы.
Вот мне и интересно: многим помогла рейки ?
niki
22.08.2008, 14:25
энергия посредством рук, лечит, на проходить инициацию у Мастера

Добавлено через 3 минуты
моя подруга приняла первую ступень, много чего повернула потом в своей жизни так, что закачаешся
я не принимала, мне сказали, что у меня другое и эти две энергии мешать нельзя
неАнгел
22.08.2008, 14:55
niki, да, Света, я и хочу пройти инициацию у Мастера - ведь только он, хочешь - не хочешь, может это сделать. И на жизнь круто. говорят, влияет в самом хорошем смысле этого слова. А вы специально что - то другое принимали, что они у вас не совмещаются? И что ЭТО, если не секрет? А вдруг я тоже не смогу принять?.. Но я не пессимист. :) Просто интересно. Такая наша жизнь и Вселенная уникальные, интересные, чудесные. :)
aminA
22.08.2008, 16:34
неАнгел, я без ступеней, без посвящений и прочей атрибутики просто полумедитирую, на самом деле намного больше энергии и для самоисцеления у нас в головах)))))
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
неАнгел
22.08.2008, 18:43
aminA, ну чтобы просто получать сеанс от Мастера и не нужны ступени. Они тогда нужны, когда еще кому - нибудь нужно помочь...Ну, думаю, вы и так знаете...
aminA
22.08.2008, 18:45
когда еще кому - нибудь нужно помочь
а разве для этого тоже нужны ступени??????
боже мой...ужас!
неАнгел
22.08.2008, 18:52
Сообщение от неАнгел
когда еще кому - нибудь нужно помочь

а разве для этого тоже нужны ступени??????
боже мой...ужас!
Я не поняла о чем вы? В чем ужас?
Nail-Jay
22.08.2008, 18:59
я тоже имею посвящение. 1-ую ступень. и было это лет этак... 10 назад. ребенок у меня тогда сильно болел, врачи помочь не могли. вот я и... мастер сказала мне: "даже если ты не будешь серьезно заниматься рейки , всё, что ты будешь делать руками - будет хорошо". ну... я действительно давно уже не занимаюсь рейки . тем не менее, я работаю руками и у меня получается хорошо. только вот при работе с клиентками руки просто раскаляются.
неАнгел
22.08.2008, 19:09
Да, делаешь посвящение. инициацию 1 раз в жизни, но это остается с стобой на всю жизнь.
Nail-Jay, и ребенку все же удалось помочь? Есть реальная помощь на ваш взгляд от рейки ? Вдруг я как - то субъективно все оцениваю... Это же не шарлатанство, не запудривание мозгов?..
Nail-Jay
22.08.2008, 19:24
неАнгел, этим надо заниматься очень конкретно. и это надо иметь воистину стальные нервы и безграничное терпение. потому что "держать" пациента приходится часами.
у моей дочки на фоне полного благополучия открывалась дикая рвота с запахом ацетона и температурой. врачи поставить диагноз не могли. ребенок сгорал, умирал. ребята-буддисты, имеющие первую степень рейки , сидели у моего ребенка ночь напролет. держали втроем, молились... к утру возвращали её без рвоты, без температуры, с аппетитом. но облегчение было временным. возможно, дело в степени.
окончательно победить болезнь смогла женщина-экстрасенс из волгограда (ненавижу слово экстрасенс...). не верила я в экстарасенсов, но с фактами не поспоришь. Мой ребенок избавился от этой напасти.
что же касается реальности... во время тренировок, мы держали друг друга. у моей партнерши головная боль прошла за три минуты. хороший результат. но если вы ждете, что как волшебница отныне одним мановением руки утихомирите любую болячку, то... не обольщайтесь, в общем.
рейки - это такой же труд, как и любой другой. помните, какими были ваши первые ногти и сколько на них времени уходило? тут будет не легче. это путь, который вы выбрали. да, правильно девочки отметили, что меняешься сам, меняется жизнь... это путь духовного и физического самосовершенствования.
у нас, к сожалению, на тот момент не было никакого клуба, где бы единомышленники могли делиться секретами и успехами, обсуждать неудачи... поэтому многие оставили это занятие. без духовного наставника эта практика весьма затруднительна.
неАнгел
22.08.2008, 19:49
это путь духовного и физического самосовершенствования.
да, это особо выделяется в описании рейки
без духовного наставника эта практика весьма затруднительна.
ну, мастер сразу сказала, что со всеми возникающими вопросами я могу в любое время к ней обратиться - я ее ученица, она мой учитель.
но если вы ждете, что как волшебница отныне одним мановением руки утихомирите любую болячку, то... не обольщайтесь, в общем.
рейки - это такой же труд, как и любой другой.
а я и не думаю, что это легко, это, понятно, труд. Но я готова трудиться, я вообще очень давно поняла, что просто так, легко и бесплатно ничего не дается - очень тяжело мне было уже в жизни. Лишь бы была реальная отдача и рейки помогала. Но в первую очередь мне самой и моим очень близким людям нужна реальная помощь. Пока о практиковании на других далеких людях реччь не идет... :)
Но все равно, Nail-Jay, спасибо вам за ответ.
 
Сверху