Мастер классы Слайдер дизайн

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Марина Щеглова, я работаю с вашими дизайнами, все прекрасно, только уж очень затруднительно корячиться вырезать каждый цветочек. Нельзя ли как- то доработать этот момент, например сделать пленку по контуру рисунка? Надеюсь, понятно объяснила :)
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
здравствуйте а в Казахстан высылаете?а моджет есть ваше представительство у нас?
 

edenika

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
такая идея!!!!!!супер просто класс..........молодец нет слов! Можно так сократить время моделирования!:)
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Вот сегодня впервые попробовала в работе слайдер-дизайн... не очень аккуратно получилось как хотелось, но я буду стараться...
c46fac8c2299.jpg
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Марина Щеглова, посмотрела на Вашем сайте слайдеры. Давно уже к ним присматривалась. Решила оформить заказ, но мой комп что то не "захотел" скачать прайс. Отправила на сайт заявочку с адресом и перечнем картинок, надеюсь она будет обработана и я получу понравившиеся слайдеры. Очень понравилось белое и черное кружево.
Спасибо за предложение. Зоя.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Марина Щеглова, Спасибо, Марина. Я уже получила ответ, что отправят бандерольку. Буду теперь в ящик почтовый каждый день заглядывать, а то телефон забыла написать сразу, выслала вдогонку.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Марина,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки и билет к заказу!!!!:DВсе очень быстро и оперативно. Буду заказывать еще:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
готовим интернет магазин , будет как во всех интернет магазинах нажал кнопку в корзину и всё)))
А до НГ будет готово?))) А то я пока не совсем разобралась с заказом.)

Думаю не успеем , на почту [email protected] пришлите Артикул и количество штук .
Каталог - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23514
можно просто продиктовать по тел . 89183334822
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Rabotaju s etimi naklejkami uze s nacala leta,OOOOCEN dovolna!!! Spasibo vam bolsoe za takoe novshestvo! :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarusia
А подскажите есть ли у вас представители в Белоруссии
 

Марина Щеглова

www.Fantasy-sochi.ru
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Сочи
jakonda, пока нет , помогите найти будем благодарны (может у Вас есть знакомые которые занимаются продажей материалов для ногтей )

Можем отправить почтой .Пишите заказ на [email protected]
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
а я на вашем сайте так ответа и не добилась((( а вчера зашла в свой любимый магазинчик ногтевой ( не виртуальный), там слайдеры есть, дизы многие , как Ваши, качество - супер (уже попробовала), но дешевле, и с пересылкой не морочиться. Хотя мне жаль, что на сайте не ответили(
 

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
а я на вашем сайте так ответа и не добилась((( а вчера зашла в свой любимый магазинчик ногтевой ( не виртуальный), там слайдеры есть, дизы многие , как Ваши, качество - супер (уже попробовала), но дешевле, и с пересылкой не морочиться. Хотя мне жаль, что на сайте не ответили(

Приношу свои извинения за то, что затянули с ответом. Сейчас еще раз просмотрю все сообщения.

Добавлено через 50 секунд
Rabotaju s etimi naklejkami uze s nacala leta,OOOOCEN dovolna!!! Spasibo vam bolsoe za takoe novshestvo! :)

Спасибо за теплые слова! Всего наилучшего!

Добавлено через 58 минут
а я на вашем сайте так ответа и не добилась((( а вчера зашла в свой любимый магазинчик ногтевой ( не виртуальный), там слайдеры есть, дизы многие , как Ваши, качество - супер (уже попробовала), но дешевле, и с пересылкой не морочиться. Хотя мне жаль, что на сайте не ответили(

Просмотрел сообщения.
К сожалению, сообщение от Вас найти не смог.
Пожалуйста, задайте Ваш вопрос здесь, либо укажите раздел на нашем сайте.

Возможно, вы приобрели слайдер-дизайны у наших представителей.

В любом случае, будем рады ответить на все Ваши вопросы!
 
Последнее редактирование:

Павел Гаура

www.fantasy-sochi.ru
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sochi
Марина Щеглова, я работаю с вашими дизайнами, все прекрасно, только уж очень затруднительно корячиться вырезать каждый цветочек. Нельзя ли как- то доработать этот момент, например сделать пленку по контуру рисунка? Надеюсь, понятно объяснила :)

Спасибо за предложение! Да, действительно, с пленкой по контуру будет удобнее, будем думать как доработать.
 
Сверху