Материалы фирмы Madelon Кто-нибудь знает?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я работаю с этой фирмой Моделон, но в этом форуме ничего о нём не говорят! Он не из дешовых! Кто-нибудь знает эту фирму и чем она так плоха, что её игнорируют?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Знаю только гели. А акрилы даже как то и не попадались
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kleopa, если Вы работаете акрилами этой фирмы, то, наверно заметили, что на баночках написано МАделон. И если Вы наберете в поиске это слово правильно, возможно и найдете ответы на свои вопросы.
 

alenacareva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я работаю с акрилом этой фирмы,на след. день идут отслойки замучилась уже.буду менять.:(
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
я 4 года назад работала акрилами Маделон. Потом попробовала Изи и к Маделону вообще пропало желание возвращаться :)
 

oblako

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я работала 4 года маделоном. и гели и акрил - было всё без проблем. Сейчас пломеняла акрилы маделон на изи фло. а гель у них однофазный титаниум суперский боюсь менять на IBD (но очень хочется) . так как пока ещё 3 фазную систему побаиваюсь.
 

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я там училась и тож на всём маделоновском работаю, всё нормально. Мне кажется, если материал не китайский за 300 рублей, и если всё делать правильно, никаких отслоек и прочего не будет. будь то изи, креатив, ibd и т.д., особо не важно, руки главное чтобы откуда надо росли...Это не 100 процентное мнение, скорее, предположение...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наталья
еще появилась новая пудра маделон clear s 3000 ктонибуть пробовал?
 

armine

мастер
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine,Kharkov
Девочки ,я тоже работаю на Маделоне,и гель и акрил не жалоб ,не отслоек нет...А гели и беззапоховый мономер(Одомон) просто прелесть..
 
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
призвание - ногти
Работала на этой фирме лет 6 назад (акрил), ничего плохого сказать не могу, поэтому, если кто-то на ней работает и всё устраивает, то пусть и продолжают работать.
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Маделон.... посоветуйте...

да простят меня модераторы если дублирую... но не нашла того что искала. Сейчас работаю на IBD но почему то начали жаловаться на отслои........ раньше такого не было(!!!!!!!!!!!!!) даже порой на Джине было лучше... Нам в салон возят материалы из Красноярска... можно заказать маделон, изи и inm. Вот думаю перейти на маделон... но посмотрела на их сайте что видов геля очень много. Подскажите какой лучше взять, сразу всю коллекцию не могу приобрести, да и не знаю тонкостей работы с этим гелем. Мне надо наращивать на формах и естесственно коррекции...
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
я работала на них очень нравился, но дороговато было, сбрось названия и я подскажу, так не помню, база жиденькая , потом для укладки дизайна розоватый густой гель, но при просушивании прозрачный и конструирующий для форм густой, а так есть еще пожиже, цветные гели отличные, просыхают хорошо, до сих пор ими пользуюсь, только из баночки выползают и топ отличный жидкий
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Темы объединила!

lessib,еще о материалах Маделон можно прочитать здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9409&highlight=%EC%E0%E4%E5%EB%EE%ED и здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1402&highlight=%EC%E0%E4%E5%EB%EE%ED
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Девочки подскажите плиз.... по поводу геля... привезли мне ПРОФИ гель(Маделон естественно). Как он? какие нибудь есть особенности для него? Он отслои дает? Вообще кто что про него может сказать.... и еще, какой у маделона есть камуфляж? на сайте нескльок гелей попадают под определение камуфляжа, просто нам возят все по заказу из соседнего города, но на фирме есть не все перечисленные гели как на сайте.
 

Fea

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russian
гель Madelon

Приветствую! Подскажите пожалуйста про гель Маделон. Плюсы-минусы, отзывы. Гуглить не предлагайте - отзывов подробных не нахожу, и даже не подробных. Заказала в интернет магазе их титаниум и бондер с финишем, а теперь задумалась - не зря ли..:confused:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Fea,пользуйтесь поиском! Темы объединила![/MOD]
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
Я училась и работаю на гелях "Маделон". Мне нравиться и пока я не собираюсь пробовать другую продукцию. Отслойки если и бывают, то только по моей вине. Камуфляжи несколько прозрачны, но с опытом учишься их выкладывать так, как тебе нужно. А смешивая их меж собой, можно добиться новых оттенков.
 
Сверху