Материалы Alex Beauty Concept

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Alex Beauty Concept. Кто-нибудь работает с этой продукцией? Ничего не нашла о ней. Поделитесь впечатлениями.
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Это изменённый Акцент. Теперь в группу входит то ли 5 то ли 6 марок разных. Про акрил ничего сказать не могу (не брала ещё), а однофазный гель АВС очень хороший.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Это не измененный Акцент и нет там никаких 5-6 марок, просто некоторые сотрудники Акцента перешли туда. У нас в городе центральный офис этой компании и магазин, продается там только эта фирма. Возможно материалы и схожи с другими фирмами, но я имею в виду, что они не продают продукцию других фирм. По крайней мере у нас.
Кое что из материалов пробовала, кисти пробовала и т.д. Скажем так: смотря у кого какие требования к конечному результату и к самому процессу работы.

Добавлено через 1 минуту
катюш, могу подробнее в личку написать.
 
Последнее редактирование:

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ну как это не входит...
Представляемые бренды: Alex Beauty Concept, Akzent-direct, Laufwunder, Erlinda, Nghia Nippers, Podotronic, Promed, Strong
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
руководитель
Это не измененный Акцент и нет там никаких 5-6 марок, просто некоторые сотрудники Акцента перешли туда. У нас в городе центральный офис этой компании и магазин, продается там только эта фирма.
Не путайте центральный офис в Германии и офис Российского представительства. В Германии только Alex Beauty и Laufwunder, а в Росии также другие марки.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
у нас другие марки не представлены, если только остатки...
Alex-Beauty, а сайт есть по этой продукции?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, может еще кто-нибудь свои отзывы оставит, очень хочется узнать подробнее о гелях и акрилах Алекс Бьюти, как они в работе, хорошие или плохие материалы, стоит ли на них учиться?
 

Milli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я на Московских берегах купила цветные гели, очень красивые!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я на Московких берегах тоже купила у них белый гель-краску для улыбки,мне понравился:)ярий и цвет плотный
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
работала с акрилом..шикарный в работе...берите..не пожалеете..:)
 

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
А есть какие-то собенности в работе с акрилом? Как быстро застывает?
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Акрил классный пилится легко, а насчет застывания , у них есть 2 вида мономера по-моему быстрый медленный. Я пробывала с мономером Энтити , отлично контачат! Пробовала только прозрачный акрил пока, тк другие есть, и цена очень даже классная!!!
 

<<Татьянка>>

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
alex beauty concept

Расскажите про этот материал пожалуйста. Особенности. Легок ли он при наращивании?
Быстро ли застывает?
:confused:
Я никогда не работала акрилом. Сегодня буду пробовать алекс бьюти.
Заранее спасибо))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
<<Татьянка>>,такая тема есть уже, поищите на форуме.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Темы объединила!

<<Татьянка>>,пользуйтесь поиском![/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Подскажите

Девочки,а кто в Москве работает на Алекс Бьюти,хочу ногти сделать,уже пробовала их гели,другие не хочу!А найти не могу никого,один опиай и креатив........:chatterbox:
 
Сверху