Материалы Alex Beauty Concept

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Используем базовый гель и french UF Gel (Ultra White) уже давно - качество хорошее! С цветным (черным) гелем была проблема - какой-то ненасыщенный.А насчет утери свойств гелей,это было и раньше. Нельзя им перемерзать! Так что лучше заказывать в теплое время года
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здравствуйте девочки... Подскажите кто-то пробывал био гели Алекс бьюти консепт...НА выставке один пальчик сделали био гелем очень понравился и снимается неплохо, быстро все оходит, а то говорят что био гель потом еще полчаса с пальца сошкребать надо...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а меня интересует серия Neo Teck, чем эти гели отличаются от других? на официальном сайте не нашла информации, к сожалению
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kyiv
вот на счет запаха,для меня он резкий..даже очень,но вот отслоек в акриловом моделировании не было))
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Девочки, хочу мономер попробовать АВС. Я сейчас работаю на Коди. Хочется чуточку побыстрее, но не очень быстро)))

Про мономерчики расскажите, а? Как вам запах, качество?

Если Вы хотите поменять скорость полимеризации - можете пойти народным простым способом, добавить ацетончик. Это будет подешевле чем пробовать другие материалы если на этом все остальное устраивает. (это со мной клиенты делились опытом усовершенстования материала под свою работу, сам правда не пробовал)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Мне мономер очень понравился, запах нормальный! И для меня медленный - самое то)
Поддерживаю целиком и полностью, тоже пользуюсь только медленным, удобно.
Вот хочу поработать этим мономером с пудрами Янг. Ни кто не пробовал?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
VADIRA,а чем Вас пудра Алекс Бьюти не устраивает? Я вот пробую ей, но как-то не чувствую что ли...или это с опытом приходит?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA,а чем Вас пудра Алекс Бьюти не устраивает? Я вот пробую ей, но как-то не чувствую что ли...или это с опытом приходит?
Хочется уже работать высококачественными материалами, а АВС всё таки средненький по качеству, пудра не слишком мелкого помола, пористая, камуфляж пузырит временами, цвета камуфляжей не натуральные, особенно пинк, надоело уже смешивать... Белый иногда мрамор может дать, не пластичный, подводит периодически. Но ...прозрачка у АВС очень хорошая, и мономер Слоу нравиться. Вот и мечтаю перейти на пудры Янг+мономер АВС Слоу. Если это сработает, то будет мне счастье.
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, у меня мономер медленный и янговская супер белая пудра, прекрасно работает, так что работайте не пожалеете
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
alfikka, дорогая, спасибо Вам огромное! Ну всё, теперь поработаю:)))
 

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Добрый день. Уже выше поднимался вопрос о биогеле АВС, только пока еще никто не ответил. Меня тоже интересует как он в работе и качестве. Neo Teck это ведь и есть серия биогелей АВС, по крйней мере, когда я зашла в офис продаж и попросила показать биогели, меня отвели к этой серии. Других нет. Раньше биогелем вообще не работала, поэтому в принципе сравнивать не с чем, а хотелось бы попробовать, в Красноярске для меня это самая доступная фирма-производитель, поэтому и интересуюсь. Работала на акрилах АВС, чаще всего делала вренч с удлинением, после перешла на Креатив. Увидела разницу. Мономеры оба средние у меня были. У креатива белый насыщенее и камуфляж более натурального цвета (но там разные оттенки), но именно выладывать для меня было труднее Креативом, кстати, клиенты тоже заметили, что акрил не так легко наносится, были. На АВС работала дольше и мне кажется у моих постоянных клиентов ногтевая пластина настолько привыкла, что на удивление отслоек вообще не было, что не могло не радовать. Ну и не считаю, что белый акрил АВС плох, меня целиком устраивает. А сейчас жду ребенка, с акрилом конечно покончено, а тяга к ногтевому сервису осталась, хотелось бы найти материал, безопасный для меня и малыша, хотя бы для души заниматься любимым делом. Так что буду очень признательна, если кто-то из ВАС даст рекомендации и поделится опытом в работе биогелем Neo Teck.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень даже правильно! Именно на натуральный ноготь видимым слоем нанести Perfect Gloss Gel, но при условии, что там ноготь не на пол натуральной пластины отрос!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Отвечаю на Ваш вопрос по Neo teck. Гель нормальный, если с ним работать по правилам. Вот некоторые пишут, что отслаивается, не сохнет и т.д. А у меня вопрос - кто-то учился наносить биогель по правилам. Или типа на выставке посмотрели и давай экспериментировать?
Вот если все делать по уму, то гель прекрасно носится. К тому же можно вполне продолжать работать с дизайном. Отлично получается гель-лаками!!! Так что, не бросайте любимое дело!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Серия Neo Teck отличается от обычной тем, что удаляется с ногтей с помощью ремувера, плюс, они эластичные и прекрасно подходят для укрепления натурального ногтя.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день. Уже выше поднимался вопрос о биогеле АВС, только пока еще никто не ответил. Меня тоже интересует как он в работе и качестве. Neo Teck это ведь и есть серия биогелей АВС, по крйней мере, когда я зашла в офис продаж и попросила показать биогели, меня отвели к этой серии. Других нет. Раньше биогелем вообще не работала, поэтому в принципе сравнивать не с чем, а хотелось бы попробовать, в Красноярске для меня это самая доступная фирма-производитель, поэтому и интересуюсь. Работала на акрилах АВС, чаще всего делала вренч с удлинением, после перешла на Креатив. Увидела разницу. Мономеры оба средние у меня были. У креатива белый насыщенее и камуфляж более натурального цвета (но там разные оттенки), но именно выладывать для меня было труднее Креативом, кстати, клиенты тоже заметили, что акрил не так легко наносится, были. На АВС работала дольше и мне кажется у моих постоянных клиентов ногтевая пластина настолько привыкла, что на удивление отслоек вообще не было, что не могло не радовать. Ну и не считаю, что белый акрил АВС плох, меня целиком устраивает. А сейчас жду ребенка, с акрилом конечно покончено, а тяга к ногтевому сервису осталась, хотелось бы найти материал, безопасный для меня и малыша, хотя бы для души заниматься любимым делом. Так что буду очень признательна, если кто-то из ВАС даст рекомендации и поделится опытом в работе биогелем Neo Teck.
Отвечаю на Ваш вопрос по Neo teck. Гель нормальный, если с ним работать по правилам. Вот некоторые пишут, что отслаивается, не сохнет и т.д. А у меня вопрос - кто-то учился наносить биогель по правилам. Или типа на выставке посмотрели и давай экспериментировать?
Вот если все делать по уму, то гель прекрасно носится. К тому же можно вполне продолжать работать с дизайном. Отлично получается гель-лаками!!! Так что, не бросайте любимое дело!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а меня интересует серия Neo Teck, чем эти гели отличаются от других? на официальном сайте не нашла информации, к сожалению
Серия Neo Teck отличается от обычной тем, что удаляется с ногтей с помощью ремувера, плюс, они эластичные и прекрасно подходят для укрепления натурального ногтя.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, не подскажете, может кто-то наслышан или пользовался сам...подумываю купить UV Perfect Gloss Gel (Clear)...написано, что его можно использовать для экспресс-коррекции....то есть, если обычный финиш нанести на натур. ноготь, то отслои пойдут, а если этот, то получается нет??? я что-то вся в сомнениях...может я не правильно поняла?
Очень даже правильно! Именно на натуральный ноготь видимым слоем нанести Perfect Gloss Gel, но при условии, что там ноготь не на пол натуральной пластины отрос!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
попробовала Neo Teck, наносить не очень удобно, по мне жидковат. Плотность одного из цветных совсем не устроила, даже не представляю какой слой надо нанести, чтобы получить нормальный цвет. Разозлилась на это дело и нанесла на базу Neo Teck цветной финиш (тоже abc), стоит уже больше месяца (на ногах).
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кому интересно, то подтверждаю, мономер Алекс Бьюти прекрасно работает с пудрами Янг нейлз, правда полимеризация идёт чуть быстрее, чем с родными пудрами АВС. Правда цвет камуфляжа Янг (пинк) мне не понравился, перешла на другой.
markina, а вот интересно, можно цветной финиш АВС нанести на базу обычного геля (не Neo Teck), не пробовал никто?
 
Сверху