Материалы SALON

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Сдуру, купила у них 30 шт пилочек
какие вы купили? белые салоновские пилочки 100 на 100? я их обожаю. до этого нравились креативовские хот шоты. а где вы покупали салон и почем?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Natali_nail, Мне подруга на какой-то оптовой фирме взяла, В принципе они все с одной и той-же Одесы, думаю что все одинаковые, правда у меня 100 на 180. А брала по 2-20 если не ошибаюсь, но сейчас наверное дороже. Кстати весь дешевый материал, сейчас очень сильно тоже подорожал, я всегда брала формы (золотые) по 25 гр. за 500 шт, а сегодня взяла их по 60гр. там-же... так-что пилочки салон, сейчас наверное 3-50, а мож и дороже, но мне они не нравятся.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
блин, я бы 100 на 100 забрала. а где именно вы покупали эту продукцию? мы завтра с Ленчиком поедем или в американ бьюти, или за салоном
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
гели классные в работе с ними легко и носятся отлично.сейчас продукция и правда подорожала где то на 30%.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Девочки,я тоже работаю гелями salon и мне очень нравиться,но есть проблема,раньшея работала ibd и когда перевела девочек на salon у них начались отслойки,не у всех,но у некоторых,а тому кому делала изначально salon-ом,то у всех всё нормально.в чём может быть проблема?
 

Lucky4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Да смотрю цени на пилочки у меня в городе завысили )))) я бы с удовольствием за 3,5 взяла!!!! может кто-то поможет?
 
В

Веска

Guest
Просто в восторге от салоновской продукции, особенно понравился камуфлирующий гель. Цвет как по мне просто отпадный. и белый с кисточкой тоже очень и очень:)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки, кто гелем работает, подскажите- какой гель Салоновский подходит для укрепления натуральных ноготков? А то из огромного кол- ва самой не выбрать... А продавец путает нейл преп с праймером,поэтому спрашивать там не у кого :eek:
Заранее благодарю
 
В

Веска

Guest
friskies, запаха проктически нет. совсем немного отдает пластмассой если засунуть нос в банку:) нюхала серебрянную баночку.
а у меня вопрос у салона есть финиш без липкого слоя?????????? если да то как называется.

Добавлено через 1 минуту
а вообще купила салоновский базовый гель. просто в бешенном восторге. за 3 недели не единой отслоечки.
 
Последнее редактирование модератором:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
а у меня вопрос у салона есть финиш без липкого слоя?????????? если да то как называется.


Есть - называется TOP GEL
 
В

Веска

Guest
Magna_C, в черной бутылочке??????? фотки случайно нет??????????? просто я топ гелей видела 5 разных видов.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Веска
вот такой, но вы скорее всего найдете тот что побольше
 
В

Веска

Guest
ОГРОМНОЕ спасибо. будем искать. а я видела бутылочки(если не ошибаюсь) суперстойкий топ гель и противоцарапный топ гель. они с липким слоем???????????? и как по качеству????????????

Добавлено через 40 секунд
вспомнила не топ гель а топ коат.
 
Последнее редактирование модератором:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
*так что то я запуталась - то что на фото - верхнее покрытие гелевое без липкого слоя
покрытие от царапин - это как обычное покрытие лаком , я не вижу в нем смысла - надо просто хорошо шлифовать
 
В

Веска

Guest
Liliya S, вот я и имею ввиду всякие top coat. это не гели?????????????? короче сама уже всех запутала. постораюсь вырватся на рынок переписать названия всяких топов. потом будет понятнее.
 
Сверху