Материалы SALON

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
friskies,потому как это уже реклама, далее, думаю объяснять не надо! :)
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Скиньте пожалуйста кто-нибуть в личку адрес магазина!
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
про Салон магу сказать одно - купила и тренируюсь на себе - мне нравится, у меня гель в золотой упаковке - прима пинк...такой нежный розоватый оттеночек. Когда покупала, сказали - что в золотой "типа" гели - однофазные в основном и более густые, а в серебряных трехфазные и более жидкие, обещали прислать буклет с описанием продукции
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
и в золотой и в серебрянной гели трехфазные .серебрянные есть2 степеней вязвозти конструюруящая и средняя а в золотой гели более густые и они есть прозрачные и прозрачно розовые
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, поработала на этих гелях немного и поняла что без ума от них, насколько они изумительно выравниваются, я еще таких гелей не видела, они жидкие, но очень вязкие не текут, (я работала многими жидкими гелями, перешла на густые) идеально выравниваются на ноготке и очень быстро, мне пилить там нечего было, опиливаю их пилкой 180, можно так сказать шлифую. Свои густые гели выбросить хочется, ни в какое сравнение не идут!
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
А как их зветные акрилы?
или ест уже такая темка,про акрилы?тыкните носом или проконсултируите.спасибо.
 
В

Веска

Guest
Leja, акрилы тоже хороши. поджимаются отлично. мягенькие в опиле. цветные для лепи тоже очень и очень:):):)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, как Вам однофазный камуфлирующий гель.....
Мне он показался густоватым и не очень хорошо скрывает недостатки ногтевой пластины. Я раньше работала трехфазниками и после них однофазный как-то "туго" наносится. Я делаю так:
1.праймер
2.тонкий слой, сушим
3.конструирую ноготь, сушу
4.опил
5.финиш
правильно ли я делаю?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Salon однофазник в серебрянной баночке, камуфлирующий, у них такой вроде один только
 
В

Веска

Guest
какмуфляжник котрым я работаю в золотой банке и когда я спрашивала мне сказали что в серебрянной серии камуфляжика нет. может он не камуфляж а просто розовый????? а фотку можно???? чтоб хоть знать что такой есть и как выглядит:):):)
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Supik, у вас pink builder gel? а какие недостатки ногтевой пластины вы хотели скрыть?если вы имели ввиду то что видно нат ноготь тогда возьмите cover pink gel.(он в золотой баночкея)и камуфлирует на ура,и он есть в трех оттенках.

Добавлено через 1 минуту
Веска, скорей всего это и есть просто розовый для французкого,он действительно нифига не камуфлирует.
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
РћРљРЎР�Рљ, они все называютсь ковер пинк надо смотреть цвет в самой баночке
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
ОКСИК, существенно.очень светлорозовый(как бленая кожа),насыщенно розовый,и теплорозовый(наиболее ходовой)
 
В

Веска

Guest
третий даже не столько розовый сколько беж. цвет на ногтях можно посмотреть в моей галерее а цвет в банке я выставляля где-то в теме камуфляж.
 
Сверху