Материалы SALON

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
пишу через неделю...Девочки стали звонить жаловаться-практически у всех белый край френча накрашенный этим гелем, стал обдираться, практически сразу. Покрывала 2 слоями финиша...даже обычная акр.краска себя так не ведет...
Уверена, что просто купила подделку, не думаю что salon может такое производить.
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Линия,а вы попробуйте на себе в один слой,интересно, тоже самое будет? У меня есть салоновская гель-краска без ЛС и без кисточки, так вот в 2 слоя тоже сдирается,а в один нормуль.
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
strelyk,попробую...
Мне еще не понравился тот момент что он как-бы закипает, как финиш, пузыречки образуются, а потом именно они и сдираются. Надо попробовать в 1 тонкий слой, может не все потеряно. Но я честно говоря так запарилась с этими клиентками-переделками что отставила его куда подальше))
Если кто знает по имени такое чудо, которым можно без проблем делать рисов.френч, киньте мне в личку, пож-та, моя благодарность будет безгранична.Из форума вынесла только айрискей, но у нас в Укр. его не встречала.
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Линия,почитайте вот эту темку,может найдёте чего-нибудь полезного
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20293&highlight=%CC%CA+%F0%E8%F1%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9+%F4%F0%E5%ED%F7
 
Последнее редактирование:

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
strelyk, мой читаль)))много раз, давно до дыр зачитана. Видать ручки не оттуда.
Но врагу не сдается наш гордый "Варяг" -все знакомые-родственники уже при френчиках, тренируюсь. А клиентам-выкладываю, гелем, как в школе учили)) раз рисованный не дается.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки скньте пожалуйста адресок интернет магазина где гели "Салон" купить можно. Честно пыталась сама найти Яндекс выдает только Украинские магазины. В продаже у нас в одном месте нашла но цена меня очень удивила 1800 рублей за 60 гр.,этот же гель в Украинских интернет-магазинах 229 гр это получается 916 руб. уж очень разница большая(
 

*ФИАЛКА*

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УКРАИНА
Здравствуйте!У меня мономер для лепки 50гр.Там прямо на дне стеклянной бутылочки вылито.Акрилы для лепки,в принцыпе, нравятся,но к ним тоже приноровится надо.Я раньше лепила CCN(что за фирма сама не знаю)-так они дубовые и после них на салоне мне сложновато было(привыкла сильно давить,а салоновские уж больно нежные).Только белый для лепки мне не нравится,он не белый,а скорее серый,и в шарик не превращается,а так и остается мягким ежиком. Девочки,еще меня ооооооочень интересует,помогите кто знаетт - наращивала на КОДИ,по рукам пошла сыпь и очень чесалась,перешла на изи фло хд систем-таже фигня.А училась на лине и глобале-такого не было.Хочу заказать салон акрилы для моделирования.Но боюсь не пойдет ли сыпь опять,или может,мне на гель перейти?А лину и глобал категорически брать не хочу!!!Помогите пожалуйста кто знает - мне срочно надо!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганская обл
девочки,а силлером salon(который сохнет без лампы),кто пользовался?действительно такой зеркальный блеск,как описывают?
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
девочки,а силлером salon(который сохнет без лампы),кто пользовался?действительно такой зеркальный блеск,как описывают?

Хороший блеск и покрытие в результате весьма твердое.Мне его тяжелей спиливать,чем др.покрытие:)
упс,невнимательно прочла))) я про uv-покрытие без лс
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девчонки, подскажите пожалуйста почему у меня постоянно отслаиваются ногти, вроде все делаю по технологии, а избавится все ни как не могу от этого.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девчонки, подскажите пожалуйста почему у меня постоянно отслаиваются ногти, вроде все делаю по технологии, а избавится все ни как не могу от этого.

Мне помог праймер безкислотный Mistero Milano, продается в Антураже, стоит 60 грн, и перед финешем прохожусь у кутикулы, все стоит как влитое.
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Катушечка,почитайте тему про отслои,там думаю найдёте много полезного...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Катушечка,почитайте тему про отслои,там думаю найдёте много полезного...

Про отслои уже очень много читала, все пробовало но все равно не то. может в самом деле праймер плохой или база.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
гели были у меня салон, но давненько.
хорошие гели: прочные, прозрачные, адгезивные, поджим - не помню.
ничего плохо сказать не могу.
просто закончились, а я уже что-то другое купила, отошла от них не потому что гель плохой, а так получилось)
в общем, покупать можно
 
Сверху