Материалы SALON

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Ни разу не покупала гель салон в коробочке и чтоб баночка была полная, вечно переполовиненая:(
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova, Tiraspol
меня вчера клиентка (видимо насмотревшаяся и начитавшаяся в инете о наращивании) спросила: " А Вы даете гарантию, что в ваших препаратах нет метилакрилата?" Я работаю Salon Professional. Состава не читала. Может кто знает, могу ли я давать такую гарантию????? И можно ли где-то достать сертификаты на эту продукцию?
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Спасибо девочки за советы,купила все же гель краску,очень давольна)))
Легла в один слой,но на одном ноготке чего-то откалупилась,я зашлифовала и опять...Слой не большой,рисовала дотсом.
 

Simp-20

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черногория-Белгород
Euphoria127, это она наверно посмотрела ролик с Антоном Привольновым. Мы его на форуме активно обсуждали. Метилметакрилат есть в пломбах зубных, в клее и вобще он повсюду и ни чего не случалось такого страшного.
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки. ну объясните тем кто в танке!!! Чем же все-таки отличается низкотемпературный (прохладный) гель от других!!!????
 
Последнее редактирование:

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
....Не вызывает жжения во время полимеризации :cool:
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Девочки,кто-нибудь пользовался финишем без липкого слоя Салон? Как он вам?
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
strelyk, у меня был, мне не понравился - вначале он блестит классно, но не долго. Сейчас у меня nsi - супер, 3-4 недели блеск отличный.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Кто пробовал гель из серии Futurе - написано, что однофазный и камуфлирующий?

Буду благодарна за информацию о нем.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
[MOD="Нат"]Реклама на форуме размещается с согласия Администратора форума![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я финишем без липкого пользуюсь. Проблем нет.
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Christine, я пользуюсь камуфлирующим однофазным, цвет Cover Tan. Мне нравится, цвет приятный, натуральный. Но для большей густоты добавила акрила „фран.квартал” - так он мне больше нравится. Когда делала френч, полностью им наращивала (на базу салон) - отслоек не было. Вобщем сейчас сижу на нем, меня полностью устраивает.
 
Сверху