Материалы SALON

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Оййй.. продолжаю...
Сегодня мне сказали, что primer - это кислотный праймер, а ультрабонд - бескислотный праймер. Это действительно так? Короче, я купила преп.:)
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
ага значит форум здесь не для того чтоби что то советовать помагать а так потрепаться, я спросила так как работаю в Чехии и там видела не одну концепцию процеса наращивания, а если ви думаете что технология во всех гелях одинаковая то должна сказать что ваши знания ооооооочень ограничени в етом деле!!! Да и вообще моё мнение такое есть желание помогите а нет так лучше и не пишите вообще!!!
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Батерфляй, БАААА!!! И ешо огрызаетесь! Вы деиствительно считаете себя такои просвясценнои?И задаете елементарные вопросы! У меня сложилась о вас такая картина, вы нигде не учились, принцып работы, очередность, для вас темныи лес. Вы посмотрели несколько роликов но так и не поняли зачем и что там мажут.Технология не одна их 2: однофазники и 3х фазники. От сюда и пляшем в выборе. Удачи, и послушаите рыбку, она плохго не посоветует!!!
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Здравствуйте! Я сама недавно перешла на салоновские гели, и там где я покупала (кстати совсем недавно) праймер (салоновский впервые) мне сказали что у салона кислотного праймера нет, а есть только безкислотний, и на баночке которую мне продали пишет "ultra bond", я использую только его и держится все просто суперски!!!
У меня только один вопрос:Праймер ви наносите на обпилений ноготь до наклеивания типсов или после? Зарание спасибо!:confused:
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Добавлено через 3 минуты
У меня только один вопрос:Праймер ви наносите на обпилений ноготь до наклеивания типсов или после? Зарание спасибо!:confused:
После, (но типсами давно не пользуюсь, работаю с формами). Желаю успеха!
 
Последнее редактирование:

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
rybka,скиньте пожайлуста адрес интеренет магазина Salon.Спасибо
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
как то писала ту что тоже довольна салоном...по последствию времени свои ощущения:
1. баз салоновская - нет притензий супер, буду покупать и дальше
2. гели 50 на 50...у многих клиентов такие страшные отслойки были...все на себя пеняла и тихо бесплатно переделывала, перешла на другой гель проблем нет, тьфу тьфу....
(парадокс в том что базу салоновскую использую по сей день....)
3. пилочку брала одну и один раз
4. из камуфлирующего геля (так как купила самую башую банку) делаю колечки клиенткам (мои ногти держат почти любой гель/акрил..а вот с салоном никак)

ЗЫ: может я такая невезучая сним не умею работать.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Squirrel, спасибо, мне для полного счастья не хватает только базового геля. Обязательно возьму.
Как я уже писала, камуфляжем очень довольна. Как вы его выкладываете - на базу? На подложку? Я - на подложку, и нет проблем. Попробуйте.
 
В

Веска

Guest
meryjenn, кладу камуфляж на базу. все просто волшебно. кстати на базовый гель наращиваю и акрил. стоит как влитой.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Веска, а кто мне камуфляж посоветовал? Вы! За что огромное спасибо. Всё поняла про базу. И про акрил. Ваши посты на вес золота, ей-богу:)
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
О-о-о!!! Я тоже присоединяюсь, к тому что камуфляж очень класный, у меня как то раз закончилась "база", так я конструирующим прозрачным прошлась по ногтику и сверху камуфляж, держалось все просто отлично!!! meryjenn я клиентам у которих нет никаких проблем с ноской и посей день так иногда делаю!!!
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Irena25, и я так.)) Говорю же - базовый ещё не купила.))):). Но хочется делать по всем правилам. С айбидишным бондер-гелем не получилось у меня. Всё, развод. Выхожу замуж за Салон Профешнл:).
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
meryjenn - на подложку камуфляж только и делаю... и все равно были отслойки, уточню что не у всех но у каждого третьего...
но базу обязательно купите )))) (я правда с ней поступаю как в Виктори учили - промакаю излишки и в лампу....но то дело уже привычки), и под наил лав и алсизен и под коди у меня подошла...(сори что не на английском))))
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Здравствуйте, мне в магазине посоветовали вместо бази давать сразу ПРОФЕСИОНАЛ БИЛДЕР ГЕЛЬ, кто пробовал подскажите не будет отслоек или всё таки лучше купить и базу?
 
В

Веска

Guest
Baterflyaj, вы конечно можете попробовать. но с базой однозначно надежнее. и лишней она точно не будет
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте, мне в магазине посоветовали вместо бази давать сразу ПРОФЕСИОНАЛ БИЛДЕР ГЕЛЬ, кто пробовал подскажите не будет отслоек или всё таки лучше купить и базу?

Я тоже думаю, что лишней не будет, у меня без базы только провереные клиентки!!!! (тоесть на БИЛДЕР ГЕЛЬ камуфляж)
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Веска, и самый-самый последний вопрос можно? Вопрос не чайника даже, а заварничка. При коррекции базовый гель наносить нужно на весь ноготок (гелевый плюс отросший натуральный) или только на натуральную отросшую часть?
(С бондер-гелем айбиди делала наращивание 2 раза, коррекцию ни разу ещё.)
 
Сверху